Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Расторжение бракаРасторгнутый брак на сегодняшний день является не редким случаем. Одной из самых распространенных причин - это измена. После такого рушатся многие семейные пары. Но наверное самой весомой причиной может стать алкоголизм. Ведь не для кого не секрет что именно поэтому рушатся семьи.

Мужчины или женщины, которые злоупотребляют алкоголем уже не могут быть хорошим отцом или матерью для своих детей. Можно назвать еще очень много причин, которые рушат семьи. Но все эти причины имеют только один финал, расторжение брачных отношений. Именно поэтому люди думают что развод - это самое разумное решение проблемы. Если же вы твердо решили развестись, и что-то подсказывает вам что это правильное решение, то нужно сделать это.

Вас смогут развести сотрудники ЗАГСа или эта процедура может произойти в судебном порядке. Если пара не имеет общих детей, то это значительно упростит процедуру развода. После развода люди получают документ, в котором содержится информация об расторгнутом браке.

Если же супружеская пара имеет детей, то нужно сделать выбор, с кем они останутся жить и кто будет платить алименты. Расторжение брака это не сильно приятное ощущение. Но если вы решили что так будет лучше, то стоит прислушаться к своему сердцу. Заключительным этапом расторжения брака является выдача соответствующего документа. Там будет написано, какая фамилия была у супруги до брака, когда расторгнут брак, будут указаны все основания расторжения брака. Такое свидетельство получается в ЗАГСе. Получается только по месту жительства или месту регистрации брака.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 607780 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ