Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Отдых в Ленинградской областиДля отдыха в Ленинградской области имеется достаточное количество баз отдыха, санаториев и пансионатов. Все они располагаются в зонах хвойных лесов, что является преимуществом нашего северного края. Большое число туристов стараются отдохнуть недалеко от дома и предпочитают домашний отдых заграничным поездкам.

Базы отдыха предлагают отдыхающим благоустроенные номера в больших корпусах и отдельные домики на одну или несколько семей со всеми удобствами. Для активного отдыха организованы пешеходные маршруты и конные прогулки. Любители природы отдохнут и насладятся живописными северными красотами. Базы отдыха предлагают также помещения для корпоративных вечеринок. Для семейного отдыха можно арендовать коттедж эконом-класса, рассчитанный на людей со средними доходами. Комфортное проживание обеспечено на период проживания от нескольких часов до нескольких недель.

В окружении хвойных лесов расположены многие пансионаты области. Они предлагают множество самых разных развлечений. На их территории располагаются конюшни, лыжные базы, снегоходы, моторные лодки и другая техника для активного отдыха. На спортивных площадках проводятся коллективные занятия и игры. Для вечеринок есть большой выбор костюмов. Для любителей пассивного отдыха имеются бани и сауны. Для отдыхающих недорогие пансионаты ленинградской области предложат свои услуги.

Поправить здоровье можно в санаториях Ленинградской области. Все они предлагают множество оздоровительных процедур. В сочетании с чистым хвойным воздухом они придадут человеку новых сил и энергии на целый год. Кто однажды побывал на отдыхе вблизи северной столицы, захочет обязательно вернуться.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627861 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ