Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Популярные татуировкиМногие люди, стараются выделятся из толпы и в этих целях они предпочитают покупать не роскошную и элитную одежду, а делать оригинальные и стильные татуировки, которые имеют свой потайной смысл и привлекают взгляды людей.

Конечно же, женские татуировки имеют определенные отличия от мужских, ведь если говорить о надписях, то буквы на женской татуировке менее объемные, а цвет татуировки менее броский, ведь дамы всегда стараются подобрать красивую и изящную тату, которая будет уместно выглядеть и привлекать взгляды окружающих.

Наибольшей популярностью среди девушек пользуются татуировки в виде надписей, кстати, тату салон в Москве представляет свои услуги по нанесению татуировок. Шрифт каждая девушка подбирает по своим личным предпочтениям, собственно как и содержание и объем букв. Чаще всего дамы выбирают надписи на английском, латинском и даже эфиопском языке.

Не менее часто, девушки выбирают татуировку с изображение Флоры и Фауны и изображением зверей.

Особенной популярностью среди девушек, на сегодняшний день, пользуются татуировки в виде крыльев, с рисунком совы и звезд.

Мужчины предпочитают для татуировки выбирать мужественные и сильные изображения, которые будут подчеркивать его уверенность и силу.

Мужчины, участвовавшие в боевых действиях, на свою кожу наносили татуировку в виде группы крови и кстати сказать именно это порой помогало им выжить.

Не меньшей популярностью среди мужчин, пользуются татуировки с изображением якоря или орла с переломанной пополам подводной лодкой в лапах. Конечно же. делать такую татуировку - это традиция морских войск.

Среди военнослужащих также пользуется популярностью татуировка с изображением двухглавого орла и меча.

Мужчины, также любят украшать свое тело надписями, портретами, рисунками и многим другим.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628102 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ