Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лазерная эпиляция зоны бикиниНастоящая леди всегда и везде должна выглядеть изысканно-привлекательно. Лазерный метод обработки зоны бикини - настоящий подарок для тех, кто был вынужден ранее подвергать себя изощренным пыткам восковой эпиляции. Он основан на бесконтактном воздействии луча лазера на волосяные фолликулы и гарантированно делает обрабатываемую зону нежной и гладкой, не подверженной появлению волос в дальнейшем.

Практически комфортная и безболезненная лазерная эпиляция бикини фото изумительных результатов которой можно посмотреть, проводится обычно в несколько этапов, для того, чтобы качественно воздействовать абсолютно на все волосы. Некоторые из них находятся в спящем режиме, поэтому сеансы проводятся во временном промежутке от 3 до 6 недель.

Первый, и основной, сеанс лазерной эпиляции длится, в зависимости от некоторых факторов, от 20 минут до 1 часа. На длительность процедуры иногда влияет желание сделать "глубокое бикини", так как в районе перехода кожи в слизистую обостренная болезненность замедляет процесс. После окончания сеанса желательно воспользоваться средством, уменьшающим жжение. Ни в коем случае не рекомендуется протирать место воздействия лазера салфетками, применять воду и мыло. Полмесяца после проведения лазерной эпиляции бикини фото которой доступны для просмотра, нельзя загорать, а еще полмесяца следует пользоваться солнцезащитным кремом.

Несмотря на финансовую доступность, популярность и востребованность метода необходимо помнить, что он противопоказан беременным, онкологическим больным, имеющим кожные заболевания и повышенную чувствительность к солнцу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628664 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ