Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Читать также

Неиспользуемый блок

Серьги с бриллиантамиТакие серёжки считаются роскошным презентом на торжество или неплохим вложением средств.

Всегда надеешься приобрести безупречную пару, выбирая какие купить серьги с бриллиантами. Обратить внимание в первую очередь следует на чистоту бриллианта и его размер, походящее обрамление для камня. Затем нужно определится, предназначены серьги с бриллиантами для праздничных выходов или же на каждый день. И всегда стоит учесть, кому готовится подарок: для дамы в годах или молодой девушки.

Как выбирать серьги с бриллиантами

Для правильного выбора бриллианта воспользуйтесь такими важными параметрами оценки качества: цвет камня и его чистота, количество карат и способ огранки. Разные оттенки камней, кроме бледно-голубого, считаются более ценными, чем «белые». Наиболее дорогими считаются розово-лиловые, рубиново-красные и синие. Цвет бриллиантов в нашей стране принято обозначать цифрами, а общепризнанным является обозначение латинскими буквами.

Маленькие бриллианты различают только по весу, а в больших камнях уже обращают внимание и на цвет и чистоту. Мера веса драгоценных камней составляет 0,2 грамма или 1 карат.

Огранка камней может быть круглая, стандартная или вообще фантазийная (принцесса, груша, маркиз).

Для повседневного использования наиболее подходящими являются серёжки-гвоздики. Для вечерних выходов лучше предпочесть кольца, полукольца или те же гвоздики, но с крупными камнями. В особо торжественных случаях уместны серьги-гроздья или изделия от дизайнеров.

Оправлять бриллианты в платину, такое оформление лучше всего подчеркнёт игру камней. Но, некоторые интересные решения дизайнера позволяют использовать в качестве оправы любой металл либо сплав.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585802 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ