Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Магазин детских колясок в МосквеКогда у вас в семье ожидается пополнение, то самое время обзавестись первым транспортом для вашего малыша - коляской. И тут вам на помощь придёт магазин детских колясок в Москве kindrikcar.ru, где вы сможете подобрать коляски классику, для новорожденных, универсальную или прогулочную коляску, коляску, которая легко улаживается и даже для двойни.

Перед вами непростая задача - выбрать транспортное средство для малыша, ведь тут нужно учитывать функциональность, прочность, комфорт для ребёнка и цену на изделие.

Давайте обратим внимание на существующие у нас типы колясок.

  1. Коляска классическая. Предназначена для возраста - от рождения и до 7-ми месяцев. Оснащена просторной тёплой люлькой и колёсами с прекрасной амортизацией. Гуляя с младенцем, вы будете ощущать себя комфортно.
  2. Универсальные. Подойдут для возраста от 0-3 лет. Они легко трансформируются с люльки - в кресло, где малыш сможет ехать сидя или полулёжа.
  3. Прогулочные - рассчитаны на возраст от 7-ми месяцев до 3-х лет. Такие коляски стильные, удобные. Выбор за вами. Можно приобрести с наличием пятиточечных ремней, регулятором наклона спинки или выбрать, чтобы были полегче.
  4. Коляска-трость. Она самая компактная, её вес не превышает 8кг. Такие коляски обладают прочным каркасом, быстрой и простой системой трансформации.
  5. Коляски-двойки. Бывают в виде "паровозика" или "бок о бок"

Наш магазин детских колясок в Москве kindrikcar.ru находится тут. Тут вы сможете подобрать ту коляску, которая станет первым средством передвижения для вашего малыша.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630480 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ