Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Новый год – повод укрепить любовьНовый Год – отличное время для того, чтобы радовать и удивлять своих близких и любимых людей. Если вы планируете встретить его со своим любимым человеком, почему бы не превратить праздничный вечер в по-настоящему романтическое событие, которое наверняка только укрепит ваши отношения?

Как устроить романтический Новый Год?

В праздновании Нового Года наедине с любимым человеком есть масса преимуществ, главное из которых – возможность провести этот день так, как нравится именно вам, не подстраиваясь под вкусы шумной компании. Возможно, вы давно мечтали о романтическом вечере перед камином, а, возможно, хотите провести день, валяясь в кровати с мандаринами и просматривая комедии. Отличным вариантом будет уехать куда-нибудь на праздники: например, в горы или в какой-то европейский город. Главное – согласовать детали празднования с любимым человеком заранее, чтобы узнать, чего от этого дня ожидает он. К тому же, раннее планирование позволит вам тщательно подготовиться к празднованию: например, купить красивые бокалы для шампанского или заказать в подарок роскошные покрывала из Италии в интернет магазине.

Многие считают свечи неизменным атрибутом романтики. Если вы согласны с этим мнением, позаботьтесь о покупке свечей заранее и не забудьте обратить внимание на их качество: дело в том, что низкокачественный парафин сильно растекается, из-за чего свечка может легко загореться. Конечно, никому не хочется тушить даже небольшой пожар в новогоднюю ночь, поэтому лучше выбирать свечи с осторожностью.

Если ваш любимый человек увлекается азиатской культурой или без ума от Италии, почему бы не устроить для него тематический Новый Год? Сделать это совсем несложно и уж точно не затратно: достаточно просто украсить квартиру в определенном стиле и добавить к праздничному столу несколько национальных блюд. Зато какой эффект это произведет на дорогого вам человека!

Оригинальные и романтические подарки

И, конечно, не стоит забывать о подарках, которые являются важной частью новогоднего празднования. Это могут быть как вещи, которые любимому человеку давно хотелось получить, так и что-то оригинальное. Например, если вы планируете в наступающем году жить вместе (или же уже живете), можно подарить вашей половинке элитное постельное белье из Италии. Или же подарить несколько разных подарков, упаковав их отдельно и спрятав по всей квартире, превратив поиски их в настоящее приключение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466335 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ