Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подарок мужчине на новый годБлизятся новогодние праздники, и тема подарков становится все более актуальной. Что же порадовать своему любимому мужчине, брату, начальнику на Новый год? Вот что сейчас волнует представительниц прекрасного пола.

Прежде чем пойти в магазин за подарком нужно подумать – что может по-настоящему порадовать того человека, для которого вы собираетесь его приобрести. Пожалуй, наиболее универсальным решением могут стать такие презенты, как:

  1. Органайзеры. Такой подарок можно назвать весьма практичным. Блокноты, ежедневники и календари нужны тем, кто работает в офисе.
  2. Аксессуары для гаджетов. Такой подарок понравится любому мужчине. Все представители сильного пола любят технические новинки, но подарить телефон или компьютер по карману не каждой девушке. А вот преподнести в качестве презента чехол для смартфона или ноутбука по силам каждой.
  3. Аксессуары для одежды. Стильные запонки или зажимы для галстуков пригодятся каждому мужчине.
  4. Именные подарки. Новогодние кружки, футболки или фартуки с именами и фотографиями будут отличным подарком для дорогих и горячо любимых мужчин. А создать индивидуальный подарок можно прямо сейчас на сайте http://artskills.ru/.
  5. Косметика. Мужчины также как и женщины следят за своей внешностью, поэтому они будут рады получить в подарок набор для бритья, различные маски, скрабы, крема и гели для душа и т.д.
  6. Текстиль для дома. Не думайте, что постельное белье, пледы и халаты дарят исключительно женщинам, мужчинам также будет приятно получить в подарок все эти нужные в быту вещи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467078 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ