Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские носовые платочки от ZEWAПриучить ребенка к элементарным правилам личной гигиены – задача каждого родителя. Как часто бывает, что необходимость использования носового платка встречается капризами или переменой настроения. Ребенок постарше, не будучи приученным, и вовсе может решать вопросы гигиены оскорбительным для окружающих образом. И эти вопросы могут застать его в школе, транспорте, а также других общественных местах.

Сделать процесс ухода за собой для ребенка ненавязчивым и даже интересным помогут носовые платочки, выполненные в виде забавных картинок. Такой подход не нов, его широко используют и уже давно. Но не все такие изделия обладают достаточным для детской гигиены качеством и безопасностью для кожи.

Из числа компаний выпускающих детские носовые платки можно выделить изделия ZEWA, выполненные из натуральных материалов, имеющие трехслойную прочную структуру и предназначенные для гигиены лица и рук ребенка любого возраста. Они запросто поместятся в портфеле, рюкзаке или просто кармане верхней одежды, и будут всегда под рукой.

Приучить ребенка пользоваться платком самостоятельно, будет проще, обыгрывая истории героев изображенных на платках. С их помощью можно легко превратить процесс ухода за собой в забавную игру. В случае успеха, совсем скоро придется решать другую проблему: как свести расход платочков к приемлемой дневной норме. Одним словом, выработать в ребенке потребность в средствах личной гигиены задача важная и нужная.

Такой предмет гигиены как платок послужит не просто подходящим средством, но и поможет построить на этом дальнейшее воспитание ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465419 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ