Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как без больших затрат на покупку и поиск необходимой одежды эффективно утеплить малыша на зимний период, расскажут специалисты отдела экспертиз интернет-магазина Дочки-сыночки»

Сталкиваясь с необходимостью приобретения зимней одежды для ребенка, покупателю необходимо решить одновременно несколько важных задач: какую одежду купить малышу для прогулок в холодное время года, как правильно выбрать модель, которая будет эффективно выполнять задачу сохранения тепла для него, как сэкономить деньги на стоимости одежды, и время на ее выбор.

Эксперты популярного интернет-магазина товаров для детей «Дочки-сыночки» дали несколько рекомендаций, которые помогут родителям правильно одеть ребенка на зиму, избежав при этом больших затрат и времени и денег.

Продуктивный выбор – «умная» одежда

Важнейшей задачей зимнего гардероба ребенка является необходимость максимально защитить его от переохлаждения на прогулке, промокания, вызванного контактом с влажной средой (дождем или снегом) во время игр на свежем воздухе, а так же физического комфорта малыша при ношении верхней одежды.

По логике, для того, чтобы верхняя одежда могла выполнять обозначенные задачи, в гардеробе ребенка должны присутствовать несколько предметов, которые необходимо использовать под определенный погодный фактор. Однако это не так. Современные технологии, используемые отдельными производителями одежды, позволили создать уникальную по своим качествам функциональную одежду, особенностью которой стало объединение различных функциональных возможностей в одном изделии.

Высокотехнологичные материалы, используемые для изготовления современной «умной» (функциональной) одежды, дают возможность использовать ее для прогулок ребенка при любой погоде. Даже под проливным дождем, обильным снегопадом или ураганным ветром в такой одежде, малыш всегда останется сухим, ему будет комфортно и тепло, а эффективные утеплители, продуманный эргономичный крой изделий и специальные технологии их пошива позаботятся о том, чтобы ребенок не испытывал стесненности в движениях и физического дискомфорта.

Reima – лучшая из лучших

Сегодня на мировом рынке присутствует несколько игроков, специализирующихся в сегменте производства детской функциональной одежды. Однако наиболее известным и популярным является финская компания Reima, которая одна из первых освоила данную технологию, и на протяжении нескольких лет досконально исследует возможности и свойства материалов, а так же проводит научные изыскания по их усовершенствованию. Учитывая глубокий профессионализм специалистов компании в сегменте производства функциональной детской одежды, ее продукцию сегодня называют одной из лучших на мировом рынке авторитетные европейские эксперты.

По их мнению, функциональная зимняя одежда для детей от торговой марки Reima, это наиболее продуктивный и экономичный выбор заботливых родителей. Приобретение изделий этой категории гарантирует абсолютную безопасность здоровью ребенка во время холодов и ненастья, и позволяет сократить расходы на приобретение излишнего количества одежды промежуточного слоя, которая необходима в том случае, если верхняя одежда малыша не столь эффективна в показателях теплосбережения.

Куртки Рейма – образец продуктивной заботы о малыше

Лучшие образцы функциональной одежды на мировом рынке представила компания Рейма.

Куртки Reima один из наиболее востребованных лотов при продажах, что объясняется их высоким качеством, стильным и эргономичным дизайном, а так же свидетельствует о том, что заявленные компанией характеристики подтверждаются практикой использования изделий наиболее объективными экспертами в области детской одежды – детьми.

Самыми популярными моделями линейки 2014 года стали грязе- и водонепроницаемые, дышащие детские куртки для девочек – Reima Diadem, а для мальчиков – Reima Dinkar, которые стали хитом предсезонных продаж.

Функциональная детская одежда ReimaРис.1 Функциональная зимняя куртка Reima Dinkar для мальчиков  

Данные модели имеют обязательные элементы климат-контроля – сборной обшлаг рукава, высокий утепленный ворот-стойка с защитой подбородка, глубокий утепленный капюшон с запашным застегивающимся клапаном, заниженную по линии ягодиц заднюю полку. Благодаря продуманному крою, изделия удобно садятся на корпус ребенка и не стесняют его движений во время игры.

Дизайн этих популярных моделей курток Reima предусматривает наличие яркого принта, а так же возможность выбора цветовой палитры изделия, что весьма привлекательно для малышей, которым родители могут позволить выбрать себе понравившийся цвет и рисунок.

Если вы хотите создать для своего ребенка максимум комфорта на продолжительной зимней прогулке или пикнике, хотите доставить ребенку удовольствие от снежных забав, ваш выбор должен быть обращен в категорию функциональной зимней одежды. На сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки» вы можете заказать детские куртки Рейма с доставкой в точку проживания. Во время доставки изделия вы сможете произвести его примерку на ребенка, и в случае несовпадения выбранного размера, поменять его на необходимый.

Подарите ребенку восторг

Самое яркое воспоминание детства – прогулки и игры на снегу. С возрастом мы понимаем их опасность, чреватость простудными заболеваниями и другими нежелательными последствиями, но в детстве больше всего мы ждем первого снега, чтобы испытать восторг от барахтанья в сугробе или стремительного полета с ледяной горки.

Как не отказать своему ребенку в этом удовольствии, и в то же время, избежать возможных последствий таких забав?

Решение этого вопроса предложили технологи компании Рейма, представив в новой коллекции непромокаемые высокопрочные зимние брюки Reima Rehti из серии «Reimatec».

Функциональная детская одежда ReimaРис.2 Утепленные детские брюки Reima Rehti, для активных игр на открытом воздухе при экстремально низких температурах

Брюки имеют высокую конфигурацию по линии груди, качественно фиксируются эластичными плечевыми ремнями. По линии талии брюки собраны мягкой резинкой, которая обеспечивает плотное прилегание изделия к телу, эффективно сохраняя выделяемое им тепло. Утеплены брюки искусственным утеплителем халлофайбер, с добавлением модульных элементов из натуральной шерсти в области седалища, паховой зоны и задней части бедер.

Такой продуктивный подход технологов компании к конструированию одежды, усиливает эффективность теплосбережения во время прогулок, и позволяет ребенку всегда оставаться сухим, не зависимо от того, сколько времени он играл в снегу или катался на льду. Если вы хотите подарить ему немного счастья и незабываемые воспоминания о детстве, купите ему теплые и прочные зимние брюки Рейма на сайте интернет-магазина «Дочки-сыночки», официального дилера компании Reima в РФ. Вы гарантированно приобретете сертифицированное функциональное изделие, которое поможет вам успешно решить вопрос безопасности здоровья ребенка в зимний период.

По мнению экспертов, функциональная одежда для детей, выпускаемая торговой маркой Reima, это одежда будущего в настоящем. Именно поэтому, для тех родителей, которые хотят эффективной отдачи и защиты от одежды, которую они покупают своим детям, лучший выбор – высококачественная теплая одежда Рейма.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632296 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ