Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Теплые предметы одежды РеймаЗима предъявляет повышенные требования к одежде детишек. Все элементы и застежки должны работать исправно и надежно. Перчатки и шарфики Рейма отличаются удобными и прочными, хорошо продуманными застежками, которые в совокупности с теплым натуральным материалом предоставляют хороший уровень защиты для маленьких карапузов. Чем бы ни занимались малыши во время своего досуга, аксессуары всегда находятся на месте и полностью выполняют возложенные задачи.

 

 

 

 

 

 

Самые популярные шарфы и перчатки для детишек от финской компании Рейма

Модель
Материал пошива
Отличительные черты
Перчатки Qamra
Шерсть
Эластичная ткань, большой ассортимент расцветок
Перчатки Tollense
Полиэстер
Теплый флис, эластичные манжеты
Шарфик (для девочек и мальчиков)
Шерсть
Удобная фиксация, мягкий материал

Достоинства шарфов и перчаток Рейма

Не пропускающий влагу материал

Ручки малыша будут постоянно находиться в сухом состоянии благодаря устойчивому к воде материалу перчаток

Очень важно чтобы на протяжении всей прогулки детские ручки оставались сухими. Большинство детишек любят гулять со снегом. Такие игры, как правило, приводят к тому, что руки карапуза становятся мокрыми, что в свою очередь грозит обморожением при минусовой температуре. Перчатки Рейма выполнены из высококачественного материала, который не впитывает влагу. Поэтому, это оптимальный вариант для активных и энергичных малышей.

Веревочки от утери

Предусмотренные специальные веревочки позаботятся о сохранности изделий

При активном провождении времени часто так случается, что малыши теряют свои вещи, а в частности перчатки. Чтобы детки могли спокойно заниматься любимыми делами, финский производитель предусмотрел в перчатках Рейма специальные веревочки, которые помогают уберечь изделия от утери. Они надежно фиксируются к верхней одежде, тем самым гарантируют удобство при их использовании.

Антиаллергенный материал

Безопасный антиаллергенный материал отлично подходит маленьким непоседам

Такой элемент одежды как шарф, должен в обязательном порядке находиться в гардеробе Вашего ребенка. Он способен укрыть шею и область грудной клетки от холодного ветра, а также дождя и снега. Шарфы Рейма отличаются натуральным материалом, который к тому же, еще и антиаллергенный. Поэтому, можно быть уверенным в том, что кожа Вашего ребенка не будет раздражаться при взаимодействии с данным изделием.

Выводы от профессионалов

Аксессуары Рейма – это теплые, стильные и модные предметы, которые характеризуются высокой эффективностью и практичностью при использовании их в холодный сезон. Купить перчатки Рейма в магазине Дочки-Сыночки можно по очень доступной цене. Чтобы иметь более полное представление о приобретаемом изделии, необходимо посетить интернет-сайт магазина.

Окончательный вывод

Теплые аксессуары одежды Рейма здорово выручают маленьких непосед в зимнее время. Для создания максимального утеплительного эффекта малышам, правильным вариантом будет приобретение детских шарфов Reima в магазине Дочки-Сыночки в категории. Выбранный товар в самое ближайшее время будет доставлен к Вам домой совершенно бесплатно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581052 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ