Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Дизайнерские сумки от мировых производителейКреативные дамские аксессуары – не сегодняшнее изобретение человечества. Переход дамской сумочки из разряда вместилища продуктов и утвари происходил постепенно. Эволюция дизайнерских предметов обихода, одежды и аксессуаров привела нас к тому, что мы имеем возможность лицезреть сегодня в модных салонах и на презентациях изделий лучших кутюрье мира.

Три лучших дамских сумочки из секции дизайнерских решений поражают воображение своим изящным экстерьером и профессионализмом в исполнении каждой детали. Причем лишь только одна из них изготовлена с применением в качестве основного материала традиционной крокодиловой кожи. Первое и второе места по праву достались творениям из драгоценных камней и металлов. Рассмотрим эти дизайнерские сумки по порядку.

I место: The Mouawad 1001 Nights Diamond Purse – самая дорогая сумка на свете стоимостью почти в 4 миллиона долларов. Удивительное творение в форме сердечка сплошь усыпанное драгоценными камнями.

II место: Ginza Tanaka Platinum Handbag – платиновая коробочка стоимостью в 2 миллиона со съемными драгоценностями.

III место: Chanel Diamond Forever classik bag. Первые две дизайнерские сумки сумками можно было назвать лишь условно. Эта же сумочка, изготовленная из крокодиловой кожи с пряжкой и ручкой из белого золота, хотя и дешевле, но гораздо больше напоминает то, что принято считать дамской сумочкой. Это классический аксессуар с ручкой-цепочкой и инструктированной драгоценными камнями пряжкой стоит всего лишь около четверти миллиона долларов.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 617029 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ