Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Покупаем на зиму одежду РеймаПри выборе зимней одежды для маленьких деток необходимо обращать внимание на возможность адаптации изделий под разный температурный режим погоды, так как именно зимний период характеризуется частыми температурными скачками. Куртки финского производителя Рейма комплектуются специальными съемными подстежками, благодаря которым родителям удается максимально подстроить верхнюю одежду под погодные условия. Материал, из которого они изготовлены очень приятный и эффективный в использовании.

 

 

 

 

 

Популярные куртки и детская одежда Рейма

Модельный ряд
Материал пошива
Особенности
Куртка Sargas
Полиэстер
Боковые карманы на молнии, съемный капюшон
Куртка Rigel
Полиэстер/мембрана
Подкладка из mesh-сетки, удлиненный низ
Брюки Invert
Полиэстер
Эластичная талия, шнурок для регулировки в нижней части брюк
Брюки Wingon
Полиамид
Съемные подтяжки, защита от снега в нижней части брючин

Главные достоинства курток и детской одежды Рейма

Водонепроницаемый материал

Благодаря материалу, не пропускающему влагу, тело малыша будет всегда сухим

В зимнюю пору очень быстро одежда детей становится мокрой. Это влияет на общее состояние ребенка и его комфорт во время пребывания на открытом воздухе. Финские куртки Рейма выполняются с водоотталкивающего материала, который придется по нраву маленьким непоседам. Также такой материал идеально циркулирует воздух, тем самым не позволяя потеть детскому телу.

Натуральная внутренняя подкладка

Эффективная подкладка обеспечит хорошую аккумуляцию тепла

Благодаря использованию в куртках Рейма подкладки из холлофайбера и синтепона, малыш может весело проводить свой досуг даже в самую холодную погоду. Данный материал приятный к телу и при интенсивном ношении не подвергается вытиранию и деформации. При необходимости подстежку можно отстегнуть. Это позволяет носить куртку, как зимой, так и осенью.

Светоотражающие вставки

Гарантия безопасности в вечернее время – светоотражающие элементы

Разрабатывая зимнюю одежду Рейма, финские специалисты уделили не малую роль безопасности. Большинство моделей верхней одежды имеют оригинальные светоотражающие элементы, которые отбивают свет, тем самым обеспечивая хорошую видимость малыша в темное время суток. Они гармонично сочетаются с общим дизайном предметов гардероба и при стирке или чистке не вытираются.

Приталенный пошив

Приталенный пошив обеспечивает удобство детям во время активного досуга

Для обеспечения максимального комфорта и удобства во время активного досуга, финская компания Рейма изготавливает зимнюю одежду с приталенным фасоном. Такие вещи не сковывают движения, очень теплые и нравятся маленьким модникам и модницам. Они оптимально подходят как для занятия зимними видами спорта, так и спокойных прогулок, по городским заснеженным улицам.

Оценка предметов одежды специалистами

Кроме отличных тепловых качеств финская одежда отличается удачным сочетанием цветовой гаммы, благодаря которой предоставляется возможность очень удачно компоновать разные предметы в один ансамбль. В связи с этим, советуем купить детскую куртку Рейма на сайте магазина Дочки-Сыночки. На странице в интернете также представлены для ознакомления все описания достоинств и характеристик данных изделий.

Общий вывод

Учитывая оценку специалистов магазина, а также отзывы покупателей, которые не первый год используют изделия от финского производителя, со всей ответственностью заявляем, что с одеждой Рейма здоровью малыша зимой ничего не угрожает. Купить изделия необходимо в разделе сайта магазина Дочки-Сыночки. После первых дней использования одежды, Вы захотите приобрести для ребенка еще другие утепленные финские предметы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624295 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ