Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Пансионаты для отдыха всей семьей в КрымуЕсли заветный отпуск вы планируете провести с родными - пансионаты Крыма станут отличным вариантом для семейного отдыха. Крым издавна считается природной здравницей, славится умеренным климатом, золотыми пляжами, чистым морем и целебным воздухом. Специально для читателей топ самых лучших мест Крыма для семейного отпуска.

Вам тут понравится

Пансионаты для семейного отдыха в Крыму славятся:

  • номерами повышенной комфортности;
  • идеальными условиями для пар с детьми;
  • умеренными расценками;
  • отличной кухней;
  • близостью к морю;
  • оздоровительными центрами.

Самых требовательных клиентов порадует пансионат «Крымские зори» в Алуште. Номерной фонд гостеприимного заведения славится повышенной комфортностью. На территории имеется лечебно – оздоровительный центр, где можно пройти курс массажа, воспользоваться грязелечением, по достоинству оценить нетрадиционные методы по уходу за телом. Все процедуры абсолютно безопасны, оздоровительный центр имеет лицензию.

Пригород Феодосии

Для семейного отдыха идеально подойдет пансионат «Домашний уют» с говорящим названием. Место отдыха расположено в тихом, спокойном районе пгт Приморский. «Домашний уют» предлагает комфортабельные номера с доступом в интернет, улучшенное питание (по желанию). Для тех, кто привык готовить самостоятельно, администрация предоставляет удобную кухню с посудой. Туристов привлекает также близость песчаного пляжа, целебный морской воздух, чистейшее море.

Лучшие пансионаты в Николаевке

Пансионат «Лучезарный» по праву называют жемчужиной Крыма. Курорт находится в поселке Николаевка. Место отдыха располагает удобными номерами с чудесным видом на море и парк. В этом же поселке имеется пансионат «Южный». Он считается одним из лучших на юго - западном берегу. Туристов особенно привлекает парк, на территории которого он расположен. Здесь разбиты клумбы с уникальными растениями, цветущими круглый год.

Пансионат «Энергетик» расположен в экологически чистой зоне Крыма, имеет огромную парковую зону, состоит из пяти спальных корпусов, двух столовых, имеет два кинотеатра. Благоустроенный пляж на его территории  идеально подходит для семейного отдыха.

В самом центре поселка Николаевка располагается пансионат «Авангард». Курорт принимает семьи даже с маленькими детьми. Местная территория  охраняется, имеет удобный выход к пляжу.

Пансионаты Крыма идеальны для семейного отдыха. Побывав тут однажды, вы непременно вернетесь в атмосферу бесконечного солнечного тепла, золотых пляжей и лакового морского прибоя.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467022 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ