Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

К зиме необходимо подготовиться заранее, и в этом плане особенно важен правильный подбор верхней одежды. Интернет-магазин «Дочки-сыночки» предлагает большой выбор верхней одежды от марки Рейма, которая известна своей высококачественной продукцией.

Здесь можно подобрать комбинезоны, полукомбинезоны, детские брюки Рейма на сайте Дочки-Сыночки представлены для разных возрастных групп. О высоком качестве изделий указанной марки свидетельствуют результаты тестирования нескольких товаров специалистами магазина «Дочки-сыночки».

Брюки и куртки Рейма, тестированные специалистами магазина «Дочки-сыночки»

Куртка Reima tec модели Dinkar

Зимние куртки и брюки РеймаРисунок 1. Зимняя куртка для мальчиков трех лет

Это отличная зимняя куртка для малышей трехлетнего возраста, верхний слой которой выполнена из водонепроницаемого материла из полиэстера и хлопка. Такой состав обеспечивает и воздухопроницаемость, что не позволяет малыша потеть во время активных игр.

Куртка отделана веселым принтом и светоотражающими деталями. О высоком качестве изделия свидетельствуют и дополнительно проклеенные швы. Дополнительно тепло обеспечивает съемный капюшон. Имеется два кармана, закрывающихся на молниях. Прямой крой обеспечивает удобство и комфорт во время носки.

Зимняя куртка Reima Zaniah

Зимние куртки и брюки РеймаРисунок 2. Привлекательная зимняя куртка Рейма для девочки 7 лет

На странице магазина «Дочки-сыночки» можно купить куртку Zaniah от Reima. Это отличный вариант для девочек 7-летнего возраста. Верхний слой модели выполнен из водоотталкивающего материала, в состав которой входят полиэстер и хлопок. Такой материал обеспечивает и воздухопроницаемость, что не позволяет малышам потеть.

Модель оснащена съемным капюшоном, который в свою очередь оснащен съемным, пушистым искусственным мехом. Красивая отделка в виде цветочных принтов и светоотражающие детали придают куртке оригинальный привлекательный вид.

Куртка прямого кроя застегивается на молнии, которая аккуратно скрыта под защитным клапаном на липучках. Все швы изделия проклеены, что обеспечивает износостойкость даже при длительной носке. Имеется два кармана на молнии, резинки на манжетах защищают руки от продувания.

Брюки Reima tec модели Stockholm

Зимние куртки и брюки РеймаРисунок 3. Зимние утепленные детские брюки Рейма Стокгольм

Для зимних прогулок теплые куртки Рейма можно комплектовать утепленными брюками Reima tec Stockholm. Это отличная модель, выполненная из водоотталкивающего материала, внутренний слой сделан из мягкого трикотажа, внутри имеется утеплитель из синтепона.

Седалище изделия дополнительно утеплено, что позволяет малышам спокойно играть на снегу, кататься на горках и пр. Дополнительная износостойкость обеспечивается за счет проклеенным швам. Резинка в области пояса и регулируемые эластичные подтяжки обеспечивают надежную фиксацию. В комплектацию входят и силиконовые штрипки.

Брюки Reima модели Imre azure

Зимние куртки и брюки РеймаРисунок 4. Утепленные брюки Рейма для малыша 9 месяцев

Для отдыха на свежем воздухе в зимнее время малышей 9 месяцев отлично подойдут брюки Imre azure от Рейма. Это утепленные изделия, верхний слой которых выполнен из водоотталкивающего и дышащего материала, в состав которого входит полиамид. Седалище дополнительно утеплено.

Высокая талия на резинке и регулируемые подтяжки обеспечивают комфорт и надежную фиксацию. Удобство при одевании обеспечено за счет длинной до низа ноги молнии, которая удачно скрыта под клапаном на кнопке. В комплектацию модели входят и силиконовые штрипки.

Вельветовые брюки Reima Roy

Зимние куртки и брюки РеймаРисунок 5. Теплые вельветовые брюки для мальчиков

Это теплые брюки черного цвета для мальчиков 8 лет, выполненные из вельвета черного цвета. Прямой крой обеспечивает комфорт даже во время активных игр. Два боковых кармана, закрывающихся на молнии, придают модели красивый дизайн, одновременно позволяют надежно хранить мелкие карманные принадлежности. Имеются пряжки для ремня. Застегивается на молнии под планкой с пуговкой.

В магазине «Дочки-сыночки» все вышеописанные и другие модели представлены в различных расцветках и размерах, что позволит родителям подобрать верхнюю одежду для своих чад разных возрастов. Наглядный каталог с фотографиями и описанием товаров поможет точностью ориентироваться и сделать правильный выбор.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620858 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ