Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские утепленные предметы одежды Рейма в интернет-магазинеБез теплых предметов одежды, ручки малыша во время зимних прогулок сразу замерзнут и он будет чувствовать дискомфорт. Перчатки и варежки Рейма специально предназначены обеспечить тепло ручкам малыша в любых условиях. С этими изделиями ребенок может смело брать в руки даже мокрый снег. Водонепроницаемый материал обеспечивает сухость рук, а натуральные подкладки хорошо удерживают внутреннее тепло.

 

 

 

 

Самые распространенные модели детских перчаток и варежек Рейма

Название серии
Перчатки Harald
Перчатки Albedo
Варежки Nouto
Варежки Tassu
Варежки Tomino
Состав материала
нейлон
нейлон
хлопок
нейлон
нейлон
Доступные цвета
голубой, синий, розовый
черный, розовый, голубой
синий, черный, зеленый
розовый, голубой
оранжевый
Главные достоинства
полушерстяная подкладка, застежка на липучке, дополнительное уплотнение ладошки
флисовая подкладка, большой палец и ладонь прорезинены
водоустойчивый материал, уплотнено место ладони
подкладка из полиэстера, липучка и застежка в виде молнии
эффективный утеплитель, уплотнена область ладони
 

Особенности, которые выделяют перчатки и варежки Рейма среди остальных производителей

Водоустойчивый материал

Все ребятишки в зимнее время весело проводят время, играют в снежки, лепят снеговиков, катаются на санках, лыжах и коньках. Перчатки и варежки Рейма оказывают надежную защиту детским ручкам от холода и влаги, которая возникает когда начинается процесс таяния снега. Они пошиты из водонепроницаемого материала, блокирующего попадание влаги внутрь изделия.

Эффективный утеплитель

Надежная защита рук в самую холодную погоду благодаря натуральному утеплителю

Натуральный и теплый внутренний утеплитель гарантирует, что ручки детишек будут в надежной защите от морозного воздуха. Он не раздражает кожу детских рук и при ношении не вызывает какого-либо дискомфорта. Перчатки и варежки Рейма являются полностью безопасными изделиями и не вызывают аллергических реакций. При интенсивной эксплуатации внутренний утеплитель не вытирается и на протяжении нескольких сезонов не теряет своего объема и главных свойств.

Удобная липучка

Эффективная липучка для удобной фиксации изделия на детской ручке

При активных играх детей или во время длительных прогулок возникает риск потери перчатки или варежки из-за слабой фиксации их на руке. Для недопущения этого риска, финский производитель Рейма оснастил свои изделия удобными и эффективными липучками, которые надежно фиксируют перчатки и варежки на детской ручке. Данное приспособление также регулирует их ширину по кисти малыша. Благодаря липучке также в полной мере минимизируется попадание холодного воздуха к ручкам малыша.

Уплотненное место ладошки

Длительная эксплуатация перчаток благодаря продуманному уплотнению ладони

Предусмотренное изготовителем уплотнение области ладошки обеспечивает длительную эксплуатацию перчаткам и варежкам Рейма без особой потери первоначального внешнего вида. Место большого пальца тоже имеет защиту. Благодаря этому, в таких изделиях очень удобно заниматься спортивными играми и удерживать какие-либо предметы. Варежки (перчатки) оптимально повторяют контур пальцев и ладони детишек, обеспечивая тем самым высокий комфорт при их ношении.

Экспертное заключение

После проведенной профессиональной оценки вещей для малышей, советуем купить детские перчатки Reima по приемлемым ценам. Изделия являются технологичными и современными предметами одежды, от которых дети получают только удовольствие. Подробный обзор по каждому товару представлен Вашему вниманию на сайте магазина Дочки-Сыночки.

Итоговый вывод

Для защиты ручек малышей необходимо приобрести варежки Рейма в интернет магазине Дочки-Сыночки. Все представленные изделия отличаются высоким качеством и гарантировано поставляются от надежного производителя. Ваши малыши останутся довольными настоящим финским качеством. Благодаря постоянной системе скидок, предоставляемой услуге по бесплатной доставке и примерке изделий, сотрудничество с магазином оставит только хорошие впечатления.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619475 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ