Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Курорт «Красная Поляна»Красная Поляна размещена в горах, отдалена от Черноморского побережья на 42 км, расположена в одном из районов знаменитого Сочи. Данный горнолыжный курорт включает два поселка, а именно, Эстосадок и непосредственно Красную Поляну. Здесь находятся прекраснейшие склоны, открывающие восхитительную горную картину. Назван курорт по наименованию большего поселка. Вся протяженность местности равна в длинну одиннадцати километрам.

По легенде, наименование Красной Поляны местности досталось от первых греческих поселенцев, спускавшихся с гор осенней порой, и увидевших большую красивейшую поляну, красневшую от листвы папоротника, клена, каштана. Тогда как поселок Эстосадок означает с эстонского перевода - Эстонский сад, поскольку переселенцы Эстонии, обосновавшиеся недалеко от Красной Поляны, промышляли различными сухофруктами на Черноморском побережье.

Красная Поляна в качестве горнолыжного курорта находится лишь в формировочной стадии. Масштабно и активно строится огромная численность ключевых объектов. Здравницы, отели, рестораны, разнотипные магазины, развлекательные центры и прочее. Для нынешнего туристического потока имеющейся инфраструктуры вполне хватает, исключением становятся лишь Новогодние праздники. Хотя в представленные дни не каждый курорт способен разместить огромные толпы туристов.

Кстати, смотреть здесь есть что. Тут превосходная природа, есть достопримечательности и прочее. Вымощена скоростная железная дорога, построена вторая автомобильная трасса, потому добираться сюда теперь намного легче. Имеются кафе, рестораны, боулинг, несколько неплохих банных комплексов, бильярды, SPA-салоны, 3D кинотеатр.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462174 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ