Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лепим из пластилинаЕсли вы хотите весело и с пользой провести время со своим ребенком, можно придумать много интересных и оригинальных занятий. Но зачем изобретать велосипед?

Всегда популярным времяпровождением для детей любого возраста была лепка всевозможных изделий из пластилина. Кроме того, что это увлекательно и интересно, такие занятия положительно влияют на мелкую моторику детей, развивают их воображение.

Достаточно придумать простой сюжет и спокойный и интересный вечер с вашим чадом обеспечен. Но, что греха таить, иногда взрослым не хватает фантазии, чтобы придумать увлекательный сюжет и воплотить его вместе со своим ребенком.

Для этого можно воспользоваться инструкциями на сайте. Здесь можно найти много интересных идей и сразу же приступить к их воплощению.

Пластилин – удивительный материал. Из него можно сделать все, что угодно. Главное, начать, и, поверьте, вы полюбите это занятие. Обязательно перед началом работы надо подготовить место, дощечку, на которой будете располагать композицию, стеку.

Самое примечательное в пластилине: что бы вы из него ни сделали, всегда есть возможность исправить корявости и недочеты. Главное, не нужно бояться экспериментировать. Не бойтесь сломать поделку – проявите фантазию, и новый сюжет появится на доске.

А ваш ребенок из непоседы на часик превратится в спокойного сосредоточенного ваятеля, сооружающего из кусочков податливого пластилина подарок бабушке или сцену из любимого мультипликационного фильма.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586989 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ