Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Игры Уход за малышамиМалыши во всем подражают своим родителям, с течением времени девочки больше общаются с мамой, а мальчики - с папой, в результате и поведение ребенка складывается, подражая родителю.

Девочки особенно любят игры уход за малышами, где нужно играть с маленькими куколками, пупсами, которые выглядят достаточно реалистично.

В таких играх девочки учатся кормить «своих» малышей, одевать, катать в коляске, мыть и даже менять подгузник. Им очень нравится заботиться о тех, кто намного их меньше, оберегать и не давать в обиду.

В процессе такой игры уход за малышами, девочкам удается понять, что ухаживать за маленьким человечком не так-то просто, этот труд очень тяжелый, требует больших усилий, времени и терпения. Воспитывая своего пупса, дети начинают уважительнее относиться к своим младшим братьям и сестрам, а также к своим матерям.

Помимо реальных игр уход за малышами, можно попробовать свои силы в подобной игре онлайн на сайте. Здесь все очень интересно и реалистично, и обязательно понравится маленькой умнице.

Играя в реальные и виртуальные игры, в которых необходимо ухаживать за пупсом, мамины помощницы получают множество впечатлений и опыта. В таких забавах можно почувствовать все прелести и трудности материнства.

Такие игры не только увлекательны для маленьких леди, но и очень полезны.

Глазами ребенка взрослая жизнь кажется яркой и загадочной, позвольте своим малышам попробовать свои силы в качестве родителей. В онлайн играх все сделано более чем реалистично, при этом, настроение малыша меняется очень быстро и нужно успеть сделать все, что нужно и не дать ему расплакаться.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466036 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ