Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор развивающего коврика для детейПосле нескольких месяцев своей жизни, ребёнок начинает проявлять большой интерес к окружающему миру. Он хочет знать всё и сразу. Поэтому родители покупают малышу разнообразные развивающие игрушки, которых в наших магазинах великое множество.

Даже интернет пестрит огромным выбором детских игрушек. Нужно всего лишь перейти по ссылке в поисковике и вашему взору предстанет весь "детский мир". Всё большую популярность набирают развивающие коврики для детей. Они несут в себе много полезных вещей для любознательного ребёнка.

Для того, чтобы сделать правильный выбор развивающего коврика, необходимо знать несколько правил, придерживаясь которых вы доставите незабываемую радость вашему крохе.

Развивающий коврик должен быть сделан из плотного материала, с яркими рисунками. В основном коврики делают утеплёнными, для игр на полу.

Материал должен легко и хорошо стираться, так как наши дети не всегда соблюдают аккуратность. Дополнительными материалами могут быть специально устанавливаемые дуги с подвесными шуршалками, погремушками и просто игрушками. Такие коврики отличаются в цене и стоят немного дороже.

Лучше всего, когда коврик свободно располагается на кровати. Потому что маленькие дети, которые ещё не умеют ползать, чаще всего проводят время именно там.

Самое главное, чтобы коврик был сделан из качественного и безвредного материала, не имел резкого запаха, а картинки должны быть чёткими и красочными. Дополнительные игрушки должны имеет такой размер, чтобы ребёнок не смог их проглотить.

Сейчас многие выбирают вещи в интернете, считая, что там дешевле. И действительно, согласно анализу некоторых агентств, больше качественных и недорогих товаров люди находят в сети. Нужно перейти по ссылке интересующего сайта и выбрать нужный товар.

Коврик также можно выбрать в интернет-магазине. Причём в них намного больший выбор, чем в обычном торговом центре.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620443 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ