Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Готовимся к осени: комбинезоны, полукомбинезоныОсенняя пора для смены гардероба. Полукомбинезоны и комбинезоны для детей выпускаются  в  4-х номинациях:

  • демисезонные модели на осень или весну, одеваемые, когда температура воздуха не опускается ниже +8С;
  • демисезонные модели, используемые при температуре воздуха от +8С до -2С;
  • теплые модели для зимы, от -2С до -25С
  • зимние супер теплые комбинезоны, когда температура воздуха опускается ниже  минус 25С.

Тестирование демисезонных комбинезонов и полукомбинезонов от специалистов интернет-магазина «Дочки-Сыночки»

В качестве утеплителя демисезонных комбинезонов и полукомбинезонов модельерами используется синтепон. В зависимости от температурного режима периода осень-зима, утеплитель может состоять из одного, двух или трех слоев синтепона.

На период смены сезонов приобретаются изделия с одно- или двуслойным утеплителем из синтепона. Модели, утепленные тремя слоями утеплителя, служат чудесной альтернативой пуховым комбинезонам. Во-первых, они рассчитаны на европейский климат. Во-вторых, изделия тоньше, легче, не стесняют движений ребенка и достаточно теплые для нашей осенней поры.

Группы детских осенних  комбинезонов и полукомбинезонов

Таблица 1. Совмещенные группы детских комбинезонов и полукомбинезонов

Возрастная группа
Температура воздуха
До +8С
От +8С до -2С
От -2С до -25С
Новорожденные
Трансформер на двойном слое синтепона
Трансформер на тройном слое синтепона
Конверт на овчине
От 0 до 2-х лет
Трансформер или комбинезон на двойном слое синтепона
Трансформер или комбинезон на тройном слое синтепона
Трансформер или комбинезон с тройным слоем синтепона или пуховик
От 2-х до 6-ти лет
Девочки
Мальчики
Комбинезон или полукомбинезон в комплекте с курткой на трикотажной подкладке с капюшоном
Двойной слой синтепона
Тройной слой синтепона
Комбинезон с тройным слоем синтепона или пуховик с капюшоном

 

Краткий обзор комбинезонов и полукомбинезонов для новорожденных

Широчайший ассортимент многокрасочных комбинезонов,  для новорожденных , или, как их еще называют, слипы, представлен в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки». Некоторые модели для новорожденных специально выполнены швами наружу.

Демисезонные модели для новорожденных представлены комбинезонами-трансформерами. Они легко превращаются из мешка с рукавами в комбинезон с раздельными ножками. Конверты и комбинезоны для новорожденных, представленные в нашем магазине «Дочки-Сыночки» от ведущих европейских производителей,  выполнены с идеально ровной спиной, без швов, украшений или резинок.  Застегивается и расстегивается комбинезон при помощи удобной и легко скользящей пары застежек-молний, убегающих к стопам, что позволяет не тревожить сон ребенка, когда его необходимо извлечь из комбинезона.

Краткий обзор комбинезонов и полукомбинезонов для детей, возрастом  до 2-х лет

Среди множества моделей одежды для детей, возрастом до 2-х лет, самыми практичными и удобными признаны именно комбинезоны и полукомбинезоны. Они прекрасно защищают ребенка от осенней слякоти и непогоды.

Демисезонные модели этой категории можно приобрести в интернет-магазине «Дочки-Сыночки» по доступным ценам тут. Комбинезоны-трансформеры для детей, возрастом до 3-х месяцев, можно использовать в качестве спального мешка, поскольку они достаточно просторны и позволяют использовать для малыша дополнительную одежду.

Материалы, используемые для пошива комбинезонов, гипоаллергенны, в качестве подкладки использован хлопчатобумажный трикотаж.

Краткий обзор комбинезонов и полукомбинезонов для девочек, возрастом от 2-х до 6-ти лет

Широчайший ассортимент демисезонных моделей комбинезонов и полукомбинезонов, представленный в интернет-магазине «Дочки-Сыночки»,  подразделяется на одежду для мальчиков и одежду для девочек. Разнообразие фасонов, стилей и красок порадует любого родителя. Дополнительно стоит отметить, что все модели отвечают Международному Стандарту Качества.

Для девочек, возрастом от 2-х до 6-ти лет, представлены яркие красочные модели комбинезонов и полукомбинезонов в комплекте с куртками, как строгими, так и украшенными героями известных мультипликационных лент.

Для маленьких модниц все изделия выполнены в стилевых тенденциях, что обеспечивает развитие вкуса и обязательно пригодится во взрослой жизни. 

Краткий обзор комбинезонов и полукомбинезонов для мальчиков, возрастом от 2-х до 6-ти лет

Всем детям, начиная с 2-х летнего возраста, присуща активная жизненная позиция с жаждой новых познаний. Все они становятся исследователями окружающего мира и для них нужна не стесняющая движений одежда. Для таких детей покупаются, либо полные комбинезоны, либо полукомбинезоны. И у тех и у других моделей существует ряд преимуществ.

Комбинезон представляет собой целостную конструкцию, не позволяющую ветру или воде добраться до тела ребенка. Быстро снимается и легко одевается. На талии демисезонного комбинезона располагается резинка, как обязательный атрибут конструкции.

Комплект полукомбинезона состоит из штанов на регулируемых бретелях и куртки. Полукомбинезон прикрывает грудь и часть спины ребенка, но он надежно защитит ребенка в непогоду, благодаря достаточно длинной куртке. Как правило, все модели выпускаются с капюшонами.

Практичные комплекты полукомбинезонов и курток с капюшонами на флисовой основе, вы можете приобрести в интернет-магазине.

Профессиональные менеджеры нашего магазина всегда помогут приобрести функциональную, комфортную, удобную одежду с привлекательным дизайном для вашего ребенка.

Рекомендации наших экспертов

Пять отличных советов от экспертов-менеджеров магазина «Дочки-Сыночки» по выбору демисезонных комбинезонов и полукомбинезонов:

  1. Первые рекомендации – для самых маленьких пользователей нашего интернет-магазина. Приобретая модель комбинезона-трансформера с рукавичками для младенца, помните, что отстегивающиеся варежки носят больше декоративный характер, поскольку одеть трудно, а снимается рукавичка в считанное мгновение. Исключение составляют модели с плотно пришитыми варежками к рукаву.
  2. При выборе размера ориентируйтесь на размер ребенка сейчас и не берите комбинезон с расчетом одеть его на будущий сезон. Приобретая комбинезон «на вырост», он будет ребенку велик, а на следующий сезон существует большая вероятность его перерасти.
  3. Одевая ребенка в непогоду помните, что у него должен быть только на один слой одежды больше, чем у вас.
  4. Демисезонные комбинезоны должны быть легкими и удобными, не стесняющими движений, с резинками на рукавах, или  с манжетой внутри рукава. Штанины тоже должны быть с манжетами и, желательно, с внутренними резинками, одеваемыми на обувь.
  5. Капюшон должен быть достаточного объема, чтобы в нем поместилась шапка.

Дополнительная информация для клиентов нашего магазина!

При магазине существует курьерская экспресс доставка. Мы приглашаем ею воспользоваться.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465950 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ