Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Где лучше покупать билеты на новогодние ёлкиСегодня мы уже забыли, как это неудобно – стоять в очереди в театральную кассу, чтобы потом узнать, что билеты на интересующее нас мероприятие уже закончились. Интернет позволяет нам легко и быстро узнать о наличии билетов на новогодние ёлки, спектакли и прочие мероприятия. Но возникает другой вопрос – как правильно выбрать оператора, осуществляющего продажу билетов? На каком сайте сделать заказ?

Вопрос о цене

Конечно, все мы стараемся по возможности экономить денежные средства. Поэтому ищем сайты, на которых можно купить билеты на ёлки без наценок,  с недорогими услугами по доставки. Такие сайты действительно существуют, но далеко не все мероприятия предполагают возможность покупки билетов без наценки, и это уже не зависит от выбранного Вами оператора.

Однако стоит заметить, что цены на билеты у всех операторов очень похожи, а стоимость курьерской доставки и вовсе является «стандартной». Сэкономить в лучшем случае удастся пару сотен рублей. Впрочем, и такая экономия является солидной, если Вы желаете посетить массу разных мероприятий за период новогодних каникул.

Вопрос о сервисе

Дополнительные услуги операторов сильно различаются, и необходимо уточнять, какие именно сервисы Вас интересуют. Например, требуется ли Вам возможность оформления коллективной заявки для школы и детского сада.

Что же касается услуги возможного возврата билетов, то по собственному желанию клиента ни один оператор не примет билет обратно. Возврат может быть осуществлен только на условиях, представленных организатором мероприятия.

И все же некоторые сайты предлагают нам вполне достойное решение – например, в рамках ресурса может быть организован форум по обмену билетами между участниками.  Зачастую это очень удобно, и ресурсы, располагающие подобными форумами, оказываются в приоритете.

Вопрос о консультации

По-настоящему качественными консультациями может гордиться далеко не каждый оператор по продаже билетов. Лишь немногие консультанты расскажут Вам, почему, например, стоит посетить Новогоднюю Ёлку «Маша и Медведь: Играем в Сказку», зачем нужны карнавальные костюмы на ёлке «Фиксики: Путешествие во времени» и как на самом деле рассаживаются зрители в зале.

То есть хорошая консультация – это ответы на вопросы, далеко выходящие за рамки официального описания мероприятия. После такой консультации, как правило, посетитель сайта действительно делает правильный выбор, узнает о редких особенностях мероприятия  и, как следствие, возвращается на этот сайт в скором времени.

Покупать билеты на новогодние ёлки стоит там, где цена услуги сочетается с комфортной, легкой и приятной работой с сайтом. Таких ресурсов в интернете меньше, чем хотелось бы. Но если Вы нашли «по-настоящему свой» сервис – обязательно создайте для него закладку в Вашем браузере!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467940 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ