Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Бразильский новый годДекабрь, а это значит, что впереди Новый год. Оливье, елка, салюты, старые новогодние фильмы по телевизору, так по семейному, душевно и стандартно.

Последние годы люди стараются придать обыденным праздникам новых, ярких красок, и новый год стал не исключением. В этой ситуации за идею празднования взяли Ревеллион.

Ревеллион или Ано Нове, именно так называют новый год в Бразилии. Такой новый год имеет свои традиции и значительно отличается от нашего. Эпицентром его празднования являются пляжи во всех населенных пунктах страны где люди устраивают яркие торжества.

Однако наверняка вам будет не очень комфортно находится 31 декабря или 1 января на одном из наших пляжей. Поэтому празднование переносится в другое более уютное место, где воплощаются наилучшие традиции бразильского нового года.

Для празднования такого мероприятия в нашем регионе лучше всего арендовать банкетный зал на 15 человек его будет достаточно для того что бы поместить туда самых близких для вас людей.

Дальше, начиная от сервировки стола и блюд, заканчивая новогодними фейерверками все происходит по бразильским традициям.

  • В первую очередь украшают зал в традиционные желто-зеленные тона и устанавливают бассейн, который является важным моментом нового года, так как гости будут загадывать желания бросая в него цветы.
  • На такое мероприятие принято приходить в белой одежде.
  • В основное меню нужно внести блюда из риса и чечевицы, так как они являются национальными блюдами данного праздника в Бразилии.
  • На всех столах нужно расставить красивые свечи.
  • Отдельное внимание нужно уделить развлекательной программе, так как она займет большую часть времени. Танцы, конкурсы, и ведущий должны придерживается латиноамериканской стиля.

Лучше всего будет заказать группу танцоров латиноамериканских танцев которые значительно поднимут настроение вашим гостям.

Вот и все что нужно знать при организации Бразильского нового года или Ревеллион. Стоит всего один раз попробовать, однако возможно именно этот раз изменит все ваше представление о праздновании Нового года.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586985 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ