Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Артериальная гипертензия у детей и подростковНастоящей и глобальной трудностью нашего времени является такой недуг, как артериальная гипертензия у детей и подростков.

При этом заболевание случается устойчивое повышение давления, что сказывается целым спектром трудностей и весьма влияет на развитие подростка.

Настоящей и глобальной трудностью нашего времени является такой недуг, как артериальная гипертензия у детей и подростков.

При этом заболевание случается устойчивое повышение давления, что сказывается целым спектром трудностей и весьма влияет на развитие подростка.

Подрастающие поколение с таким видом недуга составляют надлежащие место среди болезней и нуждаются в контроле со стороны целого ряда специалистов. Данный вид болезни бывает достаточно частым.

Чрезвычайно важно не упустить возможность раннего проявления так называемых симптомов, таким образом предотвратить тягостные последствия. Ведь существует вероятность, что болезнь, через какое тот время , станет серьезнее и перерастёт в более грозную проблему.

По статистики случается от от 1% до 11% болезни среди детей, чаше именно у школьников. У младенцев первого года, а также детсадовского возраста, болезнь случается крайне редко и имеет симптомную структуру.

Больше всего к развитию гипертензии расположены дети в период формирования , в подростковом возрасте, что во многом происходит из-за свойственными в этот момент вегетативными дисфункциями.

При не сильно выраженной гипертензии клинический это трудно заметно, ребёнок и его семья могут не догадываться о болезни. Часто у ребенка бывает боль в голове, резком снижение работоспособности, раздражительности.

При наблюдение за больным замечают изменения , вегетативные девиации. Своевременный контроль и использование лекарственных препаратов помогает значительно нормализовать состояние.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631354 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ