Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сказка для ребёнка - обязанность родителейКогда приближается Новый Год, многие семьи, в которых растёт малыш, начинают ломать голову над тем, как устроить для ребёнка настоящий праздник.

Ведь каждый родитель знает, как важно для ребёнка верить в чудо, и обязанность взрослых – эту веру создавать, поддерживать и делать всё возможное, чтобы малыш был уверен, что сказка – есть.

Очень популярна уже много лет услуга дед мороз на дом с индивидуальным поздравлением для ребёнка. Дети в восторге от того, что к ним пришёл настоящий Дед Мороз, да ещё и принёс подарок!

Для ребёнка очень важно, что сказочный персонаж уделяет всё своё внимание конкретно ему. На утренниках или массовых детских праздниках такое бывает редко, и малыш чувствует себя частью толпы, хоть и веселится на празднике.

А заказ Деда Мороза на дом позволяет вашему ребёнку почувствовать себя особенным, ведь дети верят, что визит волшебника надо заслужить.

Организовывая поздравление ребёнка, следует учесть несколько факторов. Во-первых, если вы решили заказать услугу «дед мороз на дом», уделите большое внимание поиску хорошего ивент-агентства.

Под Новый Год все столбы и стены подъездов пестрят объявлениями об услуге поздравления Деда Мороза и Снегурочки, однако стоит сто раз подумать ,прежде чем позвонить этим людям.

Потому что чаще всего этой подработкой занимаются либо студенты актёрских вузов, либо безработные артисты, и у вас нет гарантии, что Дедушка Мороз явится в ваш дом трезвый, в достойном виде и с хорошей программой.

Профессиональные агентства предоставляют гарантию. В них работает целый штат профессиональных Дедов, они настоящие актёры, у каждого – красивая и грамотная речь, оригинальная программа для малыша, и роскошные костюмы. И это за те же деньги, что и у «самостоятельных» дедушек.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575396 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ