Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Обзор детской коляски для новорожденного Inglesina

Если Вас интересует качественная детская коляска для новорожденного, настоятельно рекомендуем обратить внимание на продукцию известного итальянского производителя Inglesina.

Это настоящая классика жанра – «английские» модели давно завоевали признание родителей во всем мире. Вы хотите, чтобы ребенок во время прогулки чувствовал себя максимально комфортно? Вы это получите! Эффектный дизайн и высокое качество исполнения, надежность конструкции и солидная комплектация – все это Inglesina.

Коляски для новорожденных Inglesina

ТАБЛИЦА. Коляски Inglesina для новорожденных

 

 

Название модели
Вес
Размеры
Inglesina Classic
18,5 кг
100х52х98 см
Inglesina Vittoria
14,9 кг
111х58х104 см
Inglesina Zippy System Pro
9,5 кг
106х53,5х83 см

Описание моделей

Inglesina Classic

Inglesina Classica – удобная детская коляска, внешний вид которой сразу вызывает ассоциации со сказочной каретой. Вместительную люльку можно устанавливать как лицом к дороге, так и противоположно ей. Положение спинки регулируется. Задние и передние колеса отличаются диаметром, что значительно упрощает процесс укачивания. При необходимости коляску можно быстро сложить «книжкой», в таком положении она легко поместится в багажник авто. В стандартную комплектацию входят корзина для покупок, сумка, полог для люльки и противомоскитная сетка.

Inglesina Vittoria

Inglesina Vittoria – практичная и надежная классическая модель, удобная в управлении и с хорошей амортизацией. В просторной переносной люльке, обитой мягкими гипоаллергенными материалами, ребенок будет чувствовать себя максимально комфортно. Благодаря большим резиновым колесам Vittoria спокойно передвигается даже по разбитым дорогам, сохраняя при этом достаточную плавность хода. При желании коляску можно дополнительно укомплектовать прогулочным блоком.

Inglesina Zippy System Pro

Inglesina Zippy System Pro – модель 3 в 1, на шасси которой помимо люльки также можно устанавливать автокресло или прогулочный блок. Эта практичная и легкая коляска передвигается посредством четырех пар пластиковых колес. Удобно, что ручку и подножку можно регулировать по высоте. Конструкция очень надежная и простая – смена модулей занимает минимум времени и не потребует серьезных физических усилий. Также стоит отметить хорошую комплектацию: множество дополнительных аксессуаров всегда готовы прийти на помощь во время прогулки.

Вывод

Все рассматриваемые нами коляски отличает высокое качество исполнения. Если говорить о цене, то низкой ее точно не назовешь – у некоторых других производителей можно купить и дешевле. В номинации «легкость», безусловно, побеждает модель Zippy System Pro, весящая менее десяти килограмм. Она же предпочтительнее других с точки зрения универсальности. Все-таки возможность быстро поменять люльку на автокресло или прогулочный блок предоставляет немало преимуществ в плане комфорта.

Преимущества

Преимущества прогулочных колясок Inglesina можно перечислять достаточно долго. Практичность, надежность, многофункциональность, элегантный дизайн – подобные характеристики изделия не могут не радовать. А они у данных моделей точно присутствуют.

Практичная и надежная конструкция

Рис. Все мы отлично понимаем, что безопасность ребенка прежде всего.

Покупая коляску для своего чада, родители обязательно обращают внимание на ее надежность и практичность. От качества исполнения зависит главное – комфорт малыша, поэтому в данном вопросе нельзя идти на компромиссы. Коляски Inglesina в этом отношении можно смело причислять к эталонам. Естественно, что в конструкции есть и минусы, однако выглядят они настолько незначительными, что даже не стоят упоминания.

Удобная люлька

Рис. Детская коляска никак не может считаться хорошей, если ребенку в ней неуютно.

Все модели Inglesina оборудованы просторной и уютной люлькой, в которой малыш всегда чувствует себя удобно. Classica – это в первую очередь соблюдение лучших классических традиций. Коляски Vittoria и Zippy System Pro сделаны по последним «продвинутым» технологиям, их пластиковый корпус оснащен дополнительными вентиляционными отверстиями. В любом случае, все люльки Inglesina соответствуют высшим европейским стандартам.

Элегантный дизайн

Рис. Детство - пора, к которой сказка ближе всего, и создатели коляски Inglesina прекрасно это понимают.

Первые модели Inglesina были созданы по облику и подобию классических английских колясок. Со временем дизайн естественно серьезно поменялся, однако направление осталось прежним. Кому-то внешний вид современных колясок от данного производителя может показаться слишком помпезным, но, как показывает практика магазина «Дочки-сыночки», большинству покупателей подобное «сказочное» оформление весьма по душе.

Минусы

Главным минусом рассматриваемых прогулочных колясок Inglesina, безусловно, является цена. Не секрет, что многие молодые семьи элементарно не могут позволить себе заплатить за изделие более 20 000 рублей, а все вышеперечисленные модели стоят дороже. Если финансовые возможности позволяют не обращать внимания на стоимость, то вполне могут возникнуть претензии к неприспособленности к отечественным дорогам. Данная тема является больной для большинства производителей из Западной Европы и Inglesina здесь не исключение. При этом нельзя говорить о какой-то чрезмерной хрупкости – минусы этих колясок сложно назвать особо значимыми. Недостатки, конечно, всегда найдутся, однако сложно называть их серьезными по сравнению со всеми предоставляемыми преимуществами.

Советы по выбору

При выборе модели для новорожденного многие покупатели акцентируют свое внимание на весе и размерах изделия. Не секрет, что многим мамам зачастую приходится самостоятельно разбираться с транспортировкой коляски из квартиры на улицу и обратно. Чем легче и компактнее она будет, тем естественно удобнее. Следующий важнейший момент – это качество исполнения люльки. Она должна быть достаточно просторной, жесткой, удобной, использоваться должны исключительно качественные гипоаллергенные материалы. Малыш должен чувствовать себя максимально комфортно в любое время года. Российские тротуары зачастую преподносят неприятные сюрпризы, поэтому крайне важны хорошая проходимость и амортизация. Коляски Inglesina трудно назвать лидерами в этих категориях, однако то, что это хороший средний уровень, несомненно. Одно можно сказать точно – при создании своей продукции производитель сделал все возможное, чтобы она получилась по-настоящему качественной. Кажется, это у него получилось.

Заключение

Если Вас заинтересовала коляска inglesina тут, то Ваш выбор можно только поприветствовать. Европейское качество исполнения – мотив, которого вполне достаточно, чтобы осуществить покупку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587146 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ