Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбираем дорожный чемоданСобираясь в дальнюю поездку, многие люди решают сложную проблему, под названием, что выбрать большую сумку или чемодан и следует отметить, что наиболее часто многие делают выбор в сторону последнего, ведь чемодан - это незаменимая и самое главное удобная вещь в поездке.

В чемоданы, в отличие от сумок, при переезде можно аккуратно сложить все вещи так, чтобы они практически не помялись, да и кроме того в чемодане практически невозможно повредить или сломать вещь. Кроме того, тяжелый чемодан не нужно постоянно носить в руках, ведь его очень легко можно перемещать с помощью удобных колесиков, держась за прочную ручку.

Как выбрать чемодан?

Прежде чем приступить к выбору, следует определиться с целями, для которых требуется чемодан, с местом куда вы едите и сроком. Только определившись, следует приступать к выбору чемодана по размеру. Если поездка предполагается на долгий срок, то тогда следует выбирать большой чемодан, в который можно положить множество вещей, которые потребуются в поездке и наоборот.

При выборе рекомендуется обращать внимание на колесики, которыми снабжен чемодан. Колесики должны глубоко утапливаться в корпус чемодана, ведь в противном случае, при погрузке или разгрузке их могут по неосторожности повредить. Также нужно обращать внимание, как катятся колеса, ведь они должны катиться по отдельности, каждый по своей оси. Также нужно обращать внимание на количество колесиков. Идеально, если чемодан будет снабжен четырьмя колесами. Кроме того огромное внимание нудно обращать на материал, из которого изготовлены колеса и лучше всего выбирать колеса из резиноподобного силикона.

Большое внимание необходимо уделять еще и материалу, из которого изготовлен чемодан, ведь от материала зависит качество, срок эксплуатации такой вещи, да и в конце концов стоимость.

Следует уделять внимание и ручкам чемодана, ведь они должны быть крепкими надежными. Идеальным вариантом будет приобрести чемодан с одной выдвижной ручкой и с двумя обыкновенными, которые сделаны из пластмассы или прочной пластиковой ленты, ведь важно чтобы ручки были удобными и не доставляли дискомфортных ощущений.

Большое внимание необходимо уделять и замку. В чемоданы чаще всего встраивают цифровой замок. Конечно же, такого замка может быть достаточно, но лучше всего если дополнительно будут иметься еще и ушки для навесного замка.

Важно также обращать внимание и на количество отделений. Отделения должны надежно закрываться на молнию, ведь вещи должны быть надежно защищены и не потеряны по дороге.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467542 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ