Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детский карнавальный костюмПри подготовке к праздничному утреннику родители часто ломают голову над нарядом для своего чада, ведь это один из важнейших элементов праздничного настроения, а само мероприятие далеко не схоже с теми, что остались в памяти о детстве у взрослых людей. Огромный ассортимент костюмов самых невероятных сказочных героев, которые сделают праздник самым ярким и радостным, не оставит равнодушным даже чересчур щепетильного родителя.

Традиционные зайчики и снежинки остались в далеком прошлом веке, сегодня детский карнавальный костюм купить можно во многих магазинах, но подобрать уникальный – не так просто, как кажется. Чтобы быть уверенным в индивидуальности костюмчика, можно сшить по вкусу ребенка самостоятельно. Но тем, кто далек от швейной машинки не должен расстраиваться. Удобный и комфортный карнавальный костюм купить можно с помощью консультантов, объяснив свои требования к наряду. Такой наряд может подчеркнуть черты характера ребятишек, или добавить уверенности отпрыскам. Порой дети мечтают перевоплотиться в образ любимого супергероя, карнавальный костюм – это идеальный вариант побыть несколько часов малышу или подростку Суперменом или Человеком Пауком.

Несмотря на конструкцию праздничной сказочной одежды, она не должна сдавливать тело чада, иметь удобный крой, быть мягкой и легкой, что характерно подавляющему большинству маскарадных нарядов.

Зачастую карнавальные костюмы смоделированы из разных видов тканей, поэтому стоит сначала одеть на ребенка майку из хлопчатобумажной ткани, которая защитить кожу ребенка от прямого соприкосновения синтетических элементов с кожным покровом ребенка. Часто в торжественных помещениях температура не поднимается выше 17-18 градусов. Потому стоит под костюмчик одеть дополнительную одежду – свитер и штанишки. Главная задача родителей – обеспечить ребенку ощущение комфорта.

Если родители хотят также проникнуться духом праздника и поддержать своих детей в момент радости и ликования, стоит обратить внимание на карнавальные костюмы для взрослых. Облачившись в карнавальный образ можно прекрасно подчеркнуть идею костюма ребенка, или обыграть какую-нибудь историю из любимых сказок мультфильмов или комиксов. Одев маскарадный костюм мамы и папы могут продемонстрировать свое внимание и интерес к увлечениям своих детей, таким образом сблизится с миром ребятишек. Всем известно, что каждый взрослый немного грустит о детских годах, а костюмированное мероприятие в интересных одеждах подарит несколько часов сказки и волшебства, в которое очень просто окунуться всей семьей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587558 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ