Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Праздник уже совсем рядомУже не за горами Новый 2015 год. И взрослые, и дети с нетерпением ждут этот главный в нашей стране праздник.

Каждый год организаторы предлагают нам все новые и новые развлечения в новогодние каникулы. мы все верим в чудо и каждый малыш очень ждет Деда Мороза и Снегурочку с огромным мешком подарков.

Новогодние представления, пожалуй, оставляют самое яркое впечатление от праздника не только у детишек, но и у взрослых. Предстоящий Новый 2015 год - год с круглой датой, поэтому есть все основания утверждать, что организаторы затевают нечто грандиозное.

С 19 декабря 2014 — 9 января 2015 Москва наполнится радостными детскими голосами, звонким смехом, гул маленьких ладошек услышит вся столица.

А все потому, что ребятишек ожидает новогоднее сказочное мега-шоу ФИКСИКИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ! ; гиперактивное шоу МАША И МЕДВЕДЬ: ИГРАЕМ В СКАЗКУ!

А так же все желающие смогут посетить Самый большой в России крытый ПАРК АТТРАКЦИОНОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ .

Новогодние представления будут поистине завораживающими, интересными и сказочными. Ребята встретятся с уже полюбившимися героями сказок .Будет много песен и танцев, ярких красок и фантастических спецэффектов.

А Парк аттракционов и развлечения не оставит равнодушным даже самого придирчивого взрослого. От вас требуется всего лишь хорошее настроение,громкое рукоплескание, вера в чудо.

Все остальное организаторы готовы взять на себя. Будем ждать всех без исключения мальчишек и девчонок, пап и мам, бабушек и дедушек. Не забудьте пригласить друзей и знакомых. До новых встреч!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463306 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ