Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кукольные домики для девочекКукольные домики для девочек - любимые игрушки юных фей и принцесс.

В каком бы виде не был выполнен кукольный домик, он непременно развивает в ребенке важные качества. Волшебный домик-замок позволяет детям погрузиться в сказку, почувствовать волшебную атмосферу и научиться мечтать и фантазировать.

Домик из красочного предместья развивает любовь к порядку и учит держать контроль над ситуацией, вырабатывает ответственность. Имея большой кукольный домик, дети могут устроить коллективную игру, обучаясь в игре еще и общению, заводя новых друзей.

Но при всей неоспоримой воспитательной пользе кукольный домик - в первую очередь увлекательнейшая игра. Она увлекает девочек количеством красок, элементов и деталей, которые делают игру интереснее.

Домики бывают различных размеров, содержащие мебель и даже включающие в набор кукол. Любая семья сможет удивить своего ребенка, выбрав домик по своим возможностям на сайте doma-dorogi.ru.

Имея кукольный домик, девочки учатся управлять своим собственным имуществом, отвечать за подопечных кукол, за которых вырабатывается чувство ответственности.

Сам же ребенок отрывается от телевизора и имеет возможность на личное пространство, которое очень важно для успешного психического развития.

Современные кукольные домики имеют различную комплектацию и изготавливаются из самых разнообразных материалов, что дает великолепную возможность удовлетворить запросы любого ребенка. Кукольный домик - поистине полезнейшая игра, позволяющая детям придумывать собственные сюжеты персонажей и мыслить свободно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467040 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ