Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Планируйте отдых с детьми заранееВы любите путешествовать по России? Мечтаете показать своему ребенку как можно больше интересных привлекательных мест? Или вы собираетесь на море, поправить здоровье малыша? Тогда езжайте на курорты Краснодарского края.

Самыми популярными курортами считаются Сочи, Геленджик, Анапа, Адлер, Туапсе, Хоста. Если добираетесь самостоятельно, к примеру, на автомобиле, и ваш путь лежит через Краснодар, остановитесь здесь на один-два дня. Прогуляйтесь по городу, посетите местные достопримечательности, заранее присмотрев для себя отели в краснодаре и выбрав оптимальный по стоимости.

Выбирая российские курорты, вы выбираете комфортный отдых для своей семьи, а также поддерживаете развитие отечественного туризма. Сегодня любой курорт может предложить достойный отдых в современных отелях европейского уровня, популярные санатории, пансионаты, базы отдыха, мини-гостиницы с развитой инфраструктурой, красивыми песчаными пляжами. При этом можно подобрать жилье не только в городе, но и благоустроенных пригородных курортных поселках.

Самым известным бальнеологическим детским курортом считается Анапа. Он выстроен на лиманах, расположен на границе Большого Кавказа и Таманского полуострова. Для врачевания здесь используется не только сульфатно-хлоридная, магниево-натриевая вода, но даже виноград, лечение которым называют ампелотерапией. Свежий виноград, а также его сок рекомендуются при сердечных и желудочно-кишечных заболеваниях, болезни почек, бронхов, печени. А еще это один из методов диетотерапии.

Если в этом году у вас запланировано также посещение столицы, которую так давно хотели показать своим детям, для начала заранее выберете место для проживания. Если желаете сэкономить на проживании, можно снять жилье в Московской области, которое обойдется гораздо дешевле. Так гостиница в химках будет экономичнее гостиниц Москвы. Тем более, что расстояние от Химок до столицы чуть более 20 километров. Говорить о достопримечательностях столицы, наверное, не стоит. Поскольку их великое множество. Везде, где только вы окажетесь, можно увидеть что-то интересное. Безусловно, посетите сердце нашей Родины – Красную Площадь, покатайте детей на теплоходе по Москве-реке, отведите их в московский зоопарк и Цирк на Цветном бульваре. Это программа минимум. Если свободного времени побольше, выберите музеи и театры, которые могут быть интересны вашим детям.

Главное, планируйте отдых заранее. Это поможет сэкономить драгоценное время, спланировать интересные маршруты, получить массу незабываемых впечатлений.

Интересных вам, увлекательных поездок!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583635 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ