Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Тематический праздник на день рождения ребенкаТематические праздники для детей и взрослых стали довольно популярны в наше время.

Такой праздник можно подготовить самостоятельно, а можно воспользоваться услугами организаторов праздников. У них есть масса различных сценариев и развлекательных программ. Особенно детский день рождения в особой праздничной атмосфере станет самым незабываемым днем в жизни любого малыша.

Жизнь ребенка полна ярких красок, эмоций, конфет и игрушек и, конечно же, мультфильмов. А потому, чтобы торжественный день прошел на ура при организации праздника отдайте предпочтение любимому мультфильму ребенка. Самый беспроигрышный вариант для именинников разного возраста – Смешарики. Раздайте приглашения, а в них укажите тематику праздника и попросите гостей прийти в костюмах и масках героев этого мультфильма.

Естественно, что главным украшением на детском дне рождения являются шарики. Пусть их будет много. Подарок для сына или дочки, а так же сюрпризы для гостей можно поместить в шарики. Просмотрите несколько серий мультфильма и, основываясь на увиденном, подберите подходящую атрибутику. Лопатка, игрушечные овощи, телескоп будут к месту.

Не забудьте про конкурсы. Может быть ребята смогут сыграть роль Кроша или Нюши. Можно нарисовать любого героя на шарике. Предложите детям назвать героев сказок или других мультфильмов, которые, по их мнению, могут быть родственниками Смешариков. К примеру, Нюша может быть племянницей Пятачка, а Копатыч братом Винни-Пуха и т.д. Бараш прекрасный поэт, может кто из детишек тоже попробует сложить небольшую рифму? А за участие в конкурсе полагаются призы.

Тематический день рождения – это всегда веселое, яркое и оригинальное событие для ребенка. Приложите всю свою фантазию и смените традиционное празднование интересным и не забывающимся праздником.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587264 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ