Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Наращивание волос от Вряд ли кто решится оспаривать тот факт, что длинные, густые, сияющие здоровьем волосы - настоящее сокровище для любой представительницы женского пола.

И как бы ни были популярны всяческие бобы, каре, пикси и прочие модельные короткие стрижки, с длинными волосами женщина смотрится в большинстве случаев гораздо выигрышнее.

Если когда-то дамы, которым не повезло заполучить от природы роскошные шевелюры, только завистливо вздыхали, провожая взглядами длинноволосых нимф, то теперь шик и лоск, который дарят женщине длинные волосы, доступен каждой!

Это не магия, это технологии красоты, на которых специализируется производственный бьюти-центр Sunny Hairs.

Качественное наращивание волос по трем самым актуальным технологиям - это то, что гарантирует вам наш центр.

Опытные мастера, прошедшие обучение у отечественных и зарубежных гуру парикмахерского искусства предлагают наращивание волос на капсулы (так называемый горячий способ, при котором используется специальный кератиносодержащий состав) и на ленты (холодный способ; заключается в креплении полос с донорскими волосами на тончайшие клейкие ленты.

Данный способ считается более щадящим, так как он не подразумевает термического воздействия на волосы). Не настолько популярен как вышеописанные, но также еще актуальный и самый старый способ наращивания волос - трессовый.

Он подразумевает "пришивание" вкладок с донорскими волосами (тресс) на тонкие косички (брейды), которые заплетаются из волос клиента. Этот способ считается абсолютно безвредным для волос и наиболее экономичным, так как наращиваемые волосы из тресс никуда не деваются и их можно наращивать многократно.

Помимо собственно наращивания, студия Sunny Hairs предлагает поистине громадный выбор материалов для наращивания волос, аксессуаров, оборудования. Начинающий мастер найдет здесь все, что необходимо для работы, и, что самое главное, по доступным ценам.

Вся продукция, которую предлагает студия, является высококачественной и соответствует заявленным описаниям.

Покупая в Sunny Hairs славянские волосы для наращивания, вы можете быть уверены, что вам не упакуют вместо них европейские или китайские волосы, чем грешат очень многие интернет-магазины.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620081 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ