Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Косметологическая клиника «Аида»Чем больше город, в котором проживаешь - тем больше в нем косметологических клиник, большинство из них узкопрофильные, и чтобы получить полный спектр желаемых услуг, приходится обращаться в две, а то и в три.

Это чревато расточительством нашего драгоценного времени, да и привыкать каждый раз к новым специалистам понравится не каждой.

Если вышеперечисленные проблемы Вам знакомы, и Вы желаете от них избавиться, то косметологическая клиника на ярославское шоссе именно для Вас.

Клиника медицинской косметологии «Аида» предоставляет своим прекрасным посетительницам целый ряд услуг, начиная от массажа тела и коррекции мимических морщин до диетологии и контурной пластики.

Такое количество высококлассных узкопрофильных специалистов, работающих под одной крышей, не часто встретишь.

Сейчас у всех на слуху название: мезотерапия, но мало кто точно знает, в чем эта процедура заключается.

На самом деле - это подкожное введение специального витаминно - минерального коктейля, состав которого подбирается специалистом строго индивидуально, исходя из возраста, типа кожи и наиболее волнующих проблем.

Подобная процедура помогает избавиться и от акне, и от излишней жирности, и от тусклого цвета лица, а также от дряблости, пигментаций и отеков кожи.

Косметологическая клиника на ярославское шоссе уже не первый год помогает избавиться своим счастливым посетительницам от этих, а также от многих других проблем именно посредством мезотерапии!

Такая процедура в салоне "Аида" предназначена не только для кожи лица и тела, но и для волос!

А если Вас ужасно пугают процедуры связанные с инъекциями, и любопытство не может взять верх над страхом, то специально для Вас существует такая процедура, как коррекция мимических морщин без уколов.

Каждая из нас регулярно подвергает кожу своего лица и тела различным пилингам, частенько не замечая особого эффекта, и задаваясь вопросом, почему так выходит?

Специалисты клиники "Аида" Вам ответят - все дело в том, что подобные процедуры нужно проводить не чаще раза в год, но правильно подобранными курсами.

Все вышеперечисленные, а также многие другие процедуры будут предложены Вам специалистами центра косметологическая клиника на ярославское шоссе.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632083 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ