Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Легкая прогулочная коляскаКогда ребеночку исполняется примерно шесть или семь месяцев, то обычно он уже активно начинает сидеть и обычные прогулки в коляске с люлькой для малыша становятся не интересными, а также в какой-то мере и не безопасными.

Именно с такого возраста стоит перемещать малыша в другую новую модель коляски.

Такой вид детского транспорта очень сильно различается от предыдущего, когда малыш только лежал: она имеет удобное сиденье – гамак. Такие прогулочные коляски можно смело разделить на следующие весовые категории:

Во-первых, это массивные тяжеловесы, которые могут весить около пятнадцати килограмм.

Во-вторых, прогулочные коляски облегченного типа, именно они обладают всеми полезными функциями мощных колясок, но сами по себе на много практичнее и легче. Их вес варьируется от шести до девяти килограмм.

В-третьих, суперлегкий транспорт для малыша, в основном к ним относятся коляски – трости, которые имеют вес от трех до шести килограмм.

Современная легкая прогулочная коляска естественно лучше всего из имеющего ассортимента. Ее масса полностью зависит от того какие материалы применялись для ее изготовления.

Следовательно, чем больше такая конструкция имеет алюминия или пластика, тем она легче.

На самом деле прогулочная коляска с большими колесами даст такому детскому транспорту устойчивости и полной безопасности для находящегося в ней ребенка. Также следует отдавать предпочтение металлической раме, нежели пластиковой.

Как известно облегченные прогулочные коляски, очень удобны, так как с ними на много удобнее входить в лифт или перетаскивать по лестнице.

Они легко и быстро складываются, с ними отлично и комфортно ходить в магазин или в любой общественный транспорт. Понятное дело именно лишний вес - это основной недостаток больших и громоздких колясок.

Таким образом, при выборе нового детского транспорта стоит обращать внимание на всевозможные даже маленькие детали. Ведь от того, что Вы приобретете, будет напрямую зависеть безопасность и комфорт вашего малыша.

Выбирать стоит более устойчивую, компактную, легкую и многофункциональную коляску.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 618528 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ