Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Автокресла-люльки для новорожденныхКак правило, с проблемой поездки на автомобиле с новорожденными. родители стакиваются ещё с роддома.

Для того чтобы максимально огородить маленького человечка от всяких непредвиденных ситуаций на дороге и просто обезопасить поездку на авто, следует в обязательном порядке позаботиться о приобретение автокресла - люльки.

Всем известно, что поездка ребёнка на руках родителей не является безопасной. Как бы крепко вы его не держали, в случае какого-либо столкновения, вы просто не сможете контролировать себя и возможно, не сможете удержать и новорожденного.

А вот автолюдька справиться с этим совершенно легко и просто. Перевозка деток в автолюльке является самым безопасным способом.

Для перевозки новорожденных можно использовать либо автолюльки, либо детские автокресла, предназначенные от самого рождения. Стоит отметить, что автокресло, не соответствующее по возрасту и весу ребёнка, не сможет оградить и обезопасить его.

Давайте рассмотрим преимущества автолюльки.

Она крепится на заднем сидении специальными креплениями и фиксируется при помощи автомобильных ремней безопасности.

Новорожденный ребёнок перевозится в машине в лежачем положении автолюльки и при этом он пристегивается специальными ремнями. Такая перевозка малыша является комфортной и безопасной.

Поверьте, ваш малыш будет чувствовать себя в автолюльке вполне комфортно и уютно. Также стоит отметить и то, что цены на автолюльки для новорожденных вполне приемлемые и абсолютно каждый может себе позволить такую покупку.

Но стоит учесть и тот факт, что эксплуатировать автолюльку вы сможете только в ближайшие пол года. Потом, когда ваш малыш сядет, придётся подумать о приобретении автокресла.

Предлагаем вашему вниманию купить автокресла Nania. Эти автокресла отличаются большим разнообразием дизайнов, размеров и цветовых оформлений.

Они обезопасят вашего малыша во время поездки на автомобиле и сделают её максимально комфортной, приятной и уютной. Эти автокресла соответствуют всем нормам и стандартам производства.

Они отличаются красивым и стильным внешним видом и вполне приемлемыми ценами. Стоит отметить и то, что они просты в уходе, в установке и в эксплуатации. Автокресла Nania изготавливаются из прочных и проверенных материалов, которые не наносят вред малышу.

Они легко чистятся и стираются. Также при производстве этих автокресел используются экологически чистые материалы, на которые не прилипает грязь и не впитывается пыль.

Отдавая предпочтения качественным автокреслам, вы гарантируете своему ребёнку максимальную безопасность во время поездки на машине.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587489 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ