Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Мягкие игрушки из Америки – порадуй себя и своих детейАбсолютно все дети и взрослые девушки обожают мягкие игрушки. У кого-то душа лежит к кошкам, а кто-то больше любит мишек. И если взрослые дамы любят, чтобы им дарили подарки в качестве внимания и романтики, то детям игрушки нужны для другого. Какой бы яркой, насыщенной и беззаботной ни была жизнь маленького человечка, у него тоже есть свои переживания и стрессы.

Мягкие игрушки из Америки – порадуй себя и своих детейАбсолютно все дети и взрослые девушки обожают мягкие игрушки. У кого-то душа лежит к кошкам, а кто-то больше любит мишек. И если взрослые дамы любят, чтобы им дарили подарки в качестве внимания и романтики, то детям игрушки нужны для другого. Какой бы яркой, насыщенной и беззаботной ни была жизнь маленького человечка, у него тоже есть свои переживания и стрессы. И все родители знают, чтобы успокоить свое чадо, достаточно купить ему милого плюшевого медвежонка или зайчонка, и ребенок сразу успокаивается. Это своего рода детское лекарство от стресса. Конечно, сейчас игрушки можно приобрести в каждом магазине, но будут ли оны хорошего качества и безопасны ли они для детей. Лучше не рисковать здоровьем своих любимых деток, а приобретать качественные мягкие игрушки из Америки, ведь в этой стране очень серьезно и требовательно относятся к производству товаров для самых маленьких, а значит, вы можете быть полностью уверены, что она не принесет вреда здоровью ваших детей.

Конечно, будет лучше, если ребенок сам сможет выбрать игрушку, что проще сделать в обычном магазине, но ведь теперь, с развитием интернет-технологий то же самое можно сделать в режиме онлайн. Покажите малышу весь ассортимент, который представлен на американских сайтах и пусть он сам укажет на ту мягкую игрушку из Америки, которая ему больше всего понравилась. За вами останется только её заказать. Проще всего это сделать через веб-посредника Шопотам, так как на этом портале самый удобный интерфейс и простая система по заказу и покупке всего, что вам надо.

И теперь ваш малыш может долго не ждать выбранную мягкую игрушку из Америки, ведь на Шопотаме действует Экспресс-доставка, с помощью которой ваша посылка придет к вам в течение 5-10 дней. Благодаря ей очень удобно покупать подарки на определенные праздники и мероприятия друзьям и близким, ведь каждый будет рад необычной и милой игрушке, тем более из за рубежа. Такие игрушки не продают у нас в стране, а если вы сможете её все-таки, где то найти, то стоить она будет намного дороже, чем в интернете.

На все мягкие игрушки из Америки, купленные через Шопотам, есть необходимые сертификаты качества. Они не имеют неприятного запаха и не линяют при стирке, что очень важно для детей, так как их любимые игрушки часто приходится стирать. Самое главное, ищите подарок соответственно возрасту ребенка. Для детей младше 3х лет не покупайте игрушки с мелкими деталями, смотрите чтобы носик, глазки и другие части были хорошо прикреплены. И если вдруг ребенок потащит такую игрушку в рот, чтобы он не смог проглотить мелкие детали. Очень приятно будет малышу получить в качестве подарка говорящую мягкую игрушку, тем более что сейчас продаются такие игрушки, на которых можно записать голос мамы или папы, чтобы они могли успокаивать ребенка, когда родителей нет рядом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 462805 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ