Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как одежда нужна малышам, родившимся зимой?Помните детское ощущение, когда зимой от всей души ждешь лета, чтобы придаваться любимым забавам. А летом ждешь зимы, чтобы покататься на санках, слепить красивого снеговика, подышать свежим, хрустящим зимним воздухом и потом забежать в теплый уютный дом. Зимнее время обещает свои прелести и радости. А теперь можно уже и своего малыша познакомить со всеми теми радостями, которые так вам знакомы с детства. Чтобы не омрачить ваш совместный отдых, нужно хорошенько подготовится, обеспечив ребенка хорошей, подходящей к месту и случаю зимней одеждой (о себе тоже не позабудьте).

Рассмотрим самый оптимальный выбор зимней одежды для детишек возрастом от рождения до года. Многим, у кого уже есть ребенок, эта информация в той или иной степени знакома, а вот "первопроходцам" она должна пригодится. Самой первой зимней одеждой для тех, кто родился или родится зимой, станут комбинезоны на выписку для новорожденных. Они представляют собой тепленькие конвертики, с разными вариантами удобных застежек. Идеальным наполнителям для первых дней жизни может стать овчинка - она имеет гипоаллергенный и компактный ворс. Такие комбинезоны продаются под самыми разными брендами. Для особо активных малышей придуманы конверты-комбинезончики с рукавами и капюшоном. Обратите внимание именно на пластиковые молнии, они не подвержены быстрым перепадам температуры и поэтому не заедают, в отличие от металлических.

Только недавно родившемся, но уже начинающим активно двигаться и переворачиваться малышам понадобятся зимние комбинезоны для новорожденных, тем более что маленьким детям, которые еще не окрепли, врачи не рекомендуют отдельных курточек и штанишек. Цельная одежда является вспомогательным поддерживающим элементом, при этом она совершенно не давит в нежелательных местах, а также не сковывает движений. По размеру комбинезон должен быть таковым, чтобы под него свободно помещался свитер, но не следует увлекаться вещами на вырост, иначе ребенок будет в нем путаться.

Хорошо, если комбинезончик не будет пропускать влагу. Такие изделия сделаны из тефлона, но подойдут и вещички, покрытые полиамидом и хлопком. Для внутренней подкладочной ткани идеальным вариантом станут всевозможные мягкие натуральные изделия.

Помните, что ни в коем случае нельзя одевать своего ребенка очень тепло. Ведь в этом случае малыш может вспотеть и продрогнуть.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628927 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ