Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ребенок не в восторге от поездок на дачу? Есть решение!Довольно часто некоторые родители сталкивались с таким вопросом, что малыши не хотят ездить за город или вовсе отказываются подчиняться мнению взрослых, мотивируя тем, что просто неохота оставлять свои привычные забавы и игрушки. Порой бывает сложно аргументировано доказать ребенку пользу длительного пребывания на свежем воздухе. Родителям темпераментных малышей намного проще в этом вопросе, ребенка порой домой не загонишь. Но бывают и такие представители карапузов, которые предпочитают вести скромный и замкнутый образ жизни, полностью погрузившись в свои детские грезы и фантазии. Чтобы вытащить такого ребенка в свет, кажется, что придется приложить титанические усилия. Это не совсем так. Достаточно создать для него условия, чтобы малыш переменил свою точку зрения и с удовольствием отправлялся с вами в поездку на дачу.

Что это может быть, спросите вы?

Ответ на этот вопрос банально прост. Ребенку нужна своя игровая зона, особенно слегка замкнутым в себе малышам. Для такого крохи очень важным является ощущение защищенности и права хозяина этой территории. Вам стоит задуматься о местечке, которое вы сможете выделить под игровую зону на своем дачном участке. А лишь затем начинать присматриваться к вариантам детских городков и комплексов, которые предлагают современные производители.

Почему именно городков или комплексов? Да потому, что все эти строения изготовлены с учетом мнения специалистов по раннему развитию детей. В них, как правило, учтены все детали, которые помогут малышам не только расслабиться, но и получить максимум пользы, как для своего здоровья, так и развития конкретных навыков.

Строим волшебный городок

И вот решение принято, место присмотрено, можно смело отправляться на изучение предложений от производителей детской продукции. Можно воспользоваться предложением готового решения, которое занимает лидирующие позиции среди продаж. Одним из таких представителей является настоящий мега комплекс Гималаи Smoby. Только внешний вид этого строения заставит трепетать сердце даже самого капризного ребенка. Огромная игровая зона с большим количеством спортивных тренажеров простирается на несколько уровней, открывая перед ребенком поистине безграничные возможности для игр. Комплекс включает:

  • Горку, на которую при желании можно подать воду.
  • Скалодром.
  • Две качели.
  • Канат.
  • Туннели.

Устанавливается этот детский городок в бетонируемы стаканы, его прочность позволит гарантировано позволит его эксплуатировать на протяжении далеко не одного сезона. Изготовлен он из натурального дерева. Которое обработано специальными специальным раствором, делающим его очень устойчивым к меняющимся погодным условиям. Кроме того, на этом комплексе одновременно могут играть несколько детей, что делает его еще более привлекательным. Дополнить этот прекрасный ансамбль вам поможет детская песочница Smoby, выполненная в форме бабочки. Разложив ее, вы получите мини бассейн, а это превратит детскую площадку в настоящий аквапарк, из которого вытащить ребенка будет совсем непросто.

Увлекательные игры!

Огромная игровая зона с неограниченными возможностями полностью завладеет вниманием любого ребенка. Вам совершенно не придется придумывать детские игры, достаточно только отпустить малыша в его владения и посмотреть, как его воображение превратит этот полуспортивный комплекс в настоящий волшебный замок, наполненный чудесами и удивительными перевоплощениями.

Приглашаем сверстников

Коллективные игры в таком чудо городке помогут закомплексованному малышу полностью раскрепоститься и получить настоящее удовольствие от общения со своими сверстниками. На правах хозяина положения ребенок может установить свои правила поведения, которые будут чтить, как взрослые, так и приглашенные ребята.

Огромная польза

Проведя много времени на подобном сооружении, ребенок приобретет много положительных навыков:

  • Игра в небольшом коллективе прекрасно развивает коммуникативные навыки.
  • Постоянное активное движение прекрасно влияет на развитие и крепление мышц и иммунной системы
  • Приятная эмоциональная атмосфера – залог для развития крепкой и здоровой нервной системы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585212 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ