Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Привлечение клиентов для мастеров по наращиванию ногтей и маникюруОх, сколько же разнообразных салонов красоты открылось за последнее десятилетие! SPA-салоны, парикмахерские, маникюрные и косметические салоны, студии красоты, кабинеты татуажа - всего и не перечислить.

Но у всех мастеров, которые работаю в данной сфере всегда насущным остается один, самый главный вопрос: " Где найти клиентов на наращивание ногтей или на другие процедуры?". Что ж, вопрос и правда интересный.

Где же найти клиентов в наше время? Конечно, раньше с этим было все намного сложнее, люди стояли в адские холода с листовками на улицах, пытались рекламировать себя через друзей или знакомых, но сейчас, во время популяризации интернета сделать это гораздо проще.

Многие начинающие специалисты предпочитают набивать клиентскую базу, создавая паблики и группы в социальных сетях, например Вконтакте. Таким образом можно не только делиться фотографиями своих работ, но и сразу же доступным образом отвечать на самые насущные вопросы клиентов о цене, качестве, средствах, которые нужны для идеального проведения процедуры. Также хорошим решением является открытие своего блога, где можно делиться советами насчет того или иного косметического средства, параллельно рекламируя свои услуги. Особенно хорошо это сочетается с пошаговыми уроками в духе: "Вечерний макияж для зеленых глаз в картинках", таким образом такой блог привлечет многих модных красоток, которые любят макияж и разнообразие в нем.

Таким образом, привлечь клиентов - не особо трудоемкая задача, главное - желание и стремление это сделать.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466839 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ