Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Преимущества японских подгузников GoonЯпонские подгузники уже давно считаются одними из лучших на мировом рынке. В настоящее время существует несколько их наиболее распространенных марок. Одной из таковых является марка goon, которую выпускает известная компания Daio Paper.

В чем же преимущества этих подгузников? За что они так полюбились родителями во всем мире?

Подгузники goon изготавливаются из гипоаллергенных материалов высочайшего качества, что способствует удержанию влаги даже в той ситуации, когда подгузник переполнен. Многочисленные исследования и испытания, проводимые в том числе и российскими компаниями, подтвердили, что подгузники goon действительно качественные, гигиеничные и гипоаллергенные.

Основным материалом для изготовления подгузников goon является натуральный хлопок, который очень мягок и не раздражает нежную детскую кожу. Это особо актуально для малышей с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Компания Daio paper выпускает 5 размеров подгузников, рассчитанных на детей от рождения и до 22 килограммов.

Еще одним, не менее важным преимуществом марки goon является то, что у их подгузников "дышащая" поверхность. Кожа ребенка в таком подгузнике всегда остается сухой, что предотвращает образование опрелостей, доставляющих массу хлопот родителям грудничков. А специальная витаминная пропитка, которая используется здесь в качестве антиоксиданта, не только препятствует образованию каких-либо аллергических проявлений, но и обогащает детскую кожу необходимыми витаминами.

Подгузники goon очень удобны в использовании. Их бесшумные липучки и эластичный поясок позволяют переодевать ребенка даже во время сна. А чтобы родители поняли, что подгузник пора заменить, на его лицевой стороне имеется специальный индикатор.

Подгузники goon купить можно практически в любом магазине, а их цена не является заоблачной по сравнению с другими товарами премиум класса. Эти факторы тоже являются немаловажными при выборе марки подгузников.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619560 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ