Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Солнцезащитные очки сезона 2011В летний период наши глаза нуждаются в особенной, эффективной защите от солнечных лучей и ни что так не защитит глаза от воздействия ультрафиолета, как солнцезащитные очки. Солнцезащитные очки сезона 2011 года являются самым простым и конечно же элегантным способом защиты Ваших глаз. Солнцезащитные очки в наше время стали неотъемлемой деталью имиджа, а так же правильно подобранные солнцезащитные очки способны подчеркнуть достоинства лица и поспособствуют эффективную скрытию недостатков.

Как правильно подобрать солнцезащитные очки Вам поможет определенно только специалист в этой области, а именно оптик-стилист. На солнцезащитные очки, так же, как и на любой другой аксессуар существует мода. Солнцезащитные очки сезона 2011 должны быть яркими и в то же время сдержанными. Такие очки должны быть выполнены в обилии контраста, к примеру матового и блестящего оттенков, металлического блеска и в то же время в экстравагантной оправе.

Относительно формы солнцезащитных очков можно с уверенностью сказать, что хиты 60-х годов прошлого столетия опять в моде.

При изготовлении очков используются новейшие материалы, которые обладают великолепными пластичными свойствами, а так же они легки и не должны вызывать аллергии. В настоящее время солнцезащитные очки так же производятся из различных природных материалов, таких как натуральная кожа, перламутр, различные драгоценные металлы и др. Отделка очков должна быть богатой, но в то же время сдержанной и довольно разнообразной. Могут использоваться рисунки из стразов, перламутра или жемчуга.

Форма лица - выбор солнцезащитных, эти две составляющих неотделимы друг от друга и при выборе очков необходимо руководствоваться этой зависимостью. В стиле солнцезащитных очков остаются неотъемлемой частью такие атрибуты, как различного рода медальоны с логотипами, которые обычно вставляются в середину оправы. В оформлении очков используются металлические аппликации, которые эффектно выглядят на темной пластмассе.

Какие бывают солнцезащитные очки (типы линз) можно разобраться самому собрав информацию по данному вопросу, посещая различные специализированные салоны. При выборе очков или линз в первую очередь надо руководствоваться исключительно своим вкусом и советами стилиста.

Конечно мода играет довольно важную роль, при выборе солнцезащитных очков, однако если Вы заказываете оправу из новой коллекции, то наверняка она будет соответствовать последним модным тенденциям. Запомните, что основным критерием отбора, при выборе солнцезащитных очков является мнение грамотного специалиста оптика-стилиста, который порекомендует очки, исходя из Вашего овала лица, формы губ, бровей и других параметров. Неоспоримо, что каждое человеческое лицо уникально, но даже самое прелестное и милое личико можно легко испортить неправильным выбором солнцезащитных очков, они могут быть шикарными и очень красивыми, но в то же время в корне не подходить Вам.

За солнцезащитными очками лучше всего идти в большой оптический салон, так как из внушительного разнообразия намного проще выбрать те очки, которые подходят именно Вам, исходя из овала лица, цвета волос и кожи, а так же образа жизни в целом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624686 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ