Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Весенние женские куртки для активного отдыхаВесна - идеальное время для занятий активным видом спорта, поэтому все любительницам данного времяпрепровождения, советуем приобрести к весне куртки для активного отдыха.

В таких куртках будет удобно и комфортно, они не будут стеснять движений, и в тоже время, будут иметь яркий и оригинальный дизайн.

Главное отличие курток для активного отдыха - это то, что они имеют особую мембранную ткань, которая позволяет коже дышать, благодаря особому дышащему материалу, но в то же время он не пропускает ветер и защищает от холода и дождя.

Такие куртки абсолютно водонепроницаемы, благодаря запатентованной технологии мембранного покрытия и пропитки, которая защищает от грязи и влаги. А ещё они имеют проклеенные швы, что обеспечивают 100% водонепроницаемость и ветрозащищенность.

Они надежно защитят от любой погоды, в них всегда будет тепло и комфортно. Кроме этого такие куртки имеют малый вес, поэтому в них можно, и бегать, и ходить на долгие пешие прогулки.

Такие куртки компактные и легкие, их можно сложить в итоге они не займут много места. С внутренней стороны все куртки имеют сетчатую подкладку.

Сегодня весенние женские куртки для активного отдыха могут быть самой различной расцветки, зачастую такие куртки не делаются невзрачными, наоборот производители стараются и создают яркие и оригинальные модели - желтого, синего, красного, розового, оранжевого цветов.

Они имеют внутренние мягкие карманы, в которых руки быстро согреются, низ куртки регулируется шнурками, и также регулируются манжеты. Эластичная окантовка понизу и по краю манжет препятствуют задуванию холодного воздуха.

Кроме внешних карманов, также есть карманы внутри, некоторые куртки дополнительно оснащаются кармашками для плеера. Практически все куртки для активного отдыха оснащены капюшоном, чаще всего он сделан потайным, благодаря чему его можно убрать, свернув в воротник куртки.

Воротники таких курток делаются мягкими.

В таких куртках вам будет удобно и бегать по утрам, и отдыхать с друзьями на природе, в такой куртке будет комфортно и удобно. Непогода не напугает вас, если вы будете знать, что вас всегда выручит куртка для активного отдыха!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621000 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ