Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Продукция AppleОсенью 2014 года (предположительно в сентябре) на международный рынок компания Apple выпустит новый iPhone 6. О данном заявлении японской газеты Nikkei, опубликованном 28 марта, сообщила Agence France-Presse. В соответствии с информацией, опубликованной в этих двух изданиях, новый смартфон будет реализован в двух версиях, в одной из которых экран будет 4,7 дюйма, а во второй 5,5. В качестве сравнения, самая новая на данный момент модель iPhone оснащена четырёхдюймовым экраном. По словам газеты Nikkei, именно такие экраны, отличающиеся высоким разрешением (жидкокристаллические) заказала LG Display, Japan Display и Sharp компания Apple.

Тайваньские СМИ еще в марте сообщали о заказе Apple на производство микросхем на Semiconductor Manufacturing Co. После появления сообщения о данном заказе, на японской бирже акции Sharp выросли на 1,96 %. Сообщения, озвученные в СМИ, о сотрудничестве с компанией Apple, в Sharp не комментируют. В свою очередь Apple, по сложившейся традиции, какие-либо сведения, касающиеся новой продукции, до официальной презентации сообщать отказывается.

Относительно iPhone 6 корейским ET News было сделано несколько интересных сообщений, среди которых, ссылаясь на достоверные источники, есть прогноз об увеличении диагонали экрана и уменьшении толщины девайса. При этом, в соответствии с представленными данными, корпус iPhone 6 будет толщиной 6 мм, что по сравнению с предыдущими версиями смартфонов Apple говорит о iPhone 6, как о максимально тонком на сегодняшний день.

Японский сайт Yahoo! также опубликовал информацию о релизе нового смартфона в 2014 году, поэтому о том, что в ближайшее время iphone 6 купить не составит труда, можно не сомневаться. «Тонкий и большой» iPhone станет доступен максимально широкому кругу покупателей по всему миру. Новое чудо техники для работы использует iOS 8, в которой тоже можно заметить некоторые существенные изменения. iTunes Radio, «Просмотр», а также «TextEdit» здесь являются уже самостоятельными приложениями. Для тех, кто в автомобиле любит слушать радио стоит обратить внимание на CarPlay, которая подключается к системе авто через Wi-Fi, без использования столь неудобного дата-кабеля.

Компания Apple также выпустит «умные» наручные часы iwatch купить которые можно будет в ближайшее время. Цена нового iPhone 6 приблизительно составит 499-299 долларов, что будет зависеть от объема памяти. По сравнению с первым айфон 5, это несколько больше, однако и новшеств здесь тоже больше. Истинных поклонников продукции данной компании такая цена вряд ли остановит. Тем же, кто такую сумму выделить из бюджета не может, необходимо будет лишь немного подождать, пока цена на айфон 6 снизится. Для защиты от повреждений можно порекомендовать чехлы для iphone 6, предохраняющие корпус от царапин и других негативных воздействий.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575373 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ