Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Совсем скоро наступит жаркая пора и многих людей конечно же, в такие дни будет тянуть отправится на речку, на пляже царит своя мода и каждая уважающая себя дама знает об этом не понаслышке.

Мужчинам намного проще, для них купить хорошие купальные плавки просто, достаточно найти интересную расцветку и не прогадать с размером, с дамами же все иначе.

Женщине при выборе следует обращать внимание на все, тут ведь малейший недочет откроет все отрицательные стороны фигуры. Очень большое значение имеет правильно подобранный фасон, размер и цвет купальника.

На сегодняшний день, магазин купальников, предлагает своим покупателям большой ассортимент.

Очень важно при выборе определиться с размером. Размер должен соответственно подходить, а не быть немного больше или же меньше.

Если купить купальник маленького размера, то лямки стянутся и жировые отложения на спине станут видны общественности, а если приобрести купальные трусы маленького размера, то резинка стянет бедра и на виду окажутся бока.

Купальник не должен при примерке жать или же напротив болтаться, хоть даже вы и нашли умопомрачительный купальник, но он не подходит размеру, то тогда просто уберите его в сторону.

Многие женщины стесняются свой фигуры, особенно целлюлита и растяжек, но, их очень легко замаскировать, ведь можно просто купить подходящее по цвету парео, которое отлично прикроет слабые стороны фигуры.

Женщинам, с большой грудью, не нужно ее скрывать, напротив ее следует правильно подчеркнуть с помощью купальника.

Для этого можно купить сексуальную модель купальника, ну, а если вас маленькая грудь, то тогда не останавливайте свой выбор на узком бюстгальтере, а лучше всего остановите свой выбор на на бикини с бюстгальтером с губковым заполнением.

Очень важное значение имеет цвет и поэтому его нужно грамотно определять.

Допустим, отличным вариантом будет купить синий купальник, которые сглаживает фигуру. Зеленый цвет подходит далеко не всем дамам и поэтому прежде чем приобрести такой купальник, следует хорошенько подумать.

Конечно же, можно без сомнения брать черный купальник, ведь черный универсальный цвет и будет отлично смотреться на фигуре.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 585228 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ