Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как подарить прикольное поздравление ко дню рожденияКакой день рождения можно считать удавшимся? Тот, который был отмечен очень пышно и весело? Или тот, в который тебя поздравило, как можно больше людей? Безусловно, хочется получить все и сразу: и множество приятных слов, и хорошие подарки, и интересные поздравления. Но, пожалуй самое главное в день рождения, это когда про тебя помнят близкие люди, и обязательно поздравляют с днем рождения искренне, радостно и красиво.

Для этого могут пригодиться прикольные поздравления с днем рождения, которые хороши тем, что нравятся они всем именинникам. Есть только одно важное условие, когда даришь прикольное поздравление – нужно делать это искренне. А вместе с тем появится и радость за именинника, и счастья, и хорошее настроение. Ведь в такой светлый день ничто не должно портить настроение имениннику. Наоборот ваша задача заставить его улыбнуться и порадоваться жизни. Поэтому не спешите поздравлять, если нет желания или настроения. На этот случай можно отправить имениннику смс. Тогда ваши эмоции не смогут так явно повлиять на именинника.

Также прикольные поздравления можно дарить устно, в виде поздравительной речи или тоста. Тут важно очень торжественно и красиво прочитать текст. Если он длинный, разделите его между несколькими друзьями. Можно текст оживить с помощью небольшой постановки, вставить в него различные истории. Если же вы планируете читать поздравление, как тост, то стоит выучить его наизусть. Тем не менее, наготове стоит иметь шпаргалку, на тот случай, если текст вы забудете.

Отправить прикольные и красивые поздравления с днем рождения можно и по интернету. Сейчас трудно найти человека, который не пользуется всемирной паутиной. У каждого есть, как минимум, электронный ящик, а также клиенты для общения, странички в социальных сетях. Поэтому, когда нет времени встретиться лично, если вы потеряли мобильный номер именинника, поздравить по интернету – лучшее решение.

Прикольные поздравления также можно записать в открытку. Только саму открытку нужно подбирать соответствующую. Она должна быть смешной, с прикольной картинкой и интересной идеей. Если не находите нужный вариант, сделайте открытку сами. Картинку можно найти в интернете. Останется лишь распечатать ее и вклеить. Такой сюрприз уж точно запомнится имениннику.

Кроме прикольного поздравления, подарок тоже должен быть прикольным. Это условие крайне важно, если ваша цель – рассмешить именинника, подарить ему улыбку и радость. Это может быть прикольный сувенир или интересная подарок ручной работы. Кстати, сегодня крайне популяренхенд-мейд. Для женщин это могут быть и украшения ручной работы и всевозможные мелочи для дома (топиарии, салфетки под горячее, настенные украшения) для мужчин это могут быть приятные аксессуары в машину, прикольные органайзеры под инструменты и прочее. Ребенку проще всего угодить, подарив игрушки. Именно они поднимут настроение и доставят максимум радости.

Даже с прикольными поздравлениями женщинам дарите цветы. Кроме того сладости также будут кстати. Мужчинам в таком случае можно дарить качественный алкоголь, интересные курительные наборы и другое.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467907 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ