Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать каталку- качалку для малышаКаталка-качалка является современной версией обычных, классических и очень хорошо знакомых многим с детства качалок-лошадок. Сегодня данные изделия могут быть произведены в виде средств транспорта или зверей.

Отличием этой группы каталок от старого варианта есть то, что в большинстве случаев, они имеют складные либо съемные колеса, это дает отличную возможность малышу как качаться, так и кататься, сидя верхом на них и поставив ноги на подставки.

Игрушки такого типа прекрасно развивают координацию движений, вестибулярный аппарат малыша и ловкость. К тому же, каталки-качалки могут быть оснащены встроенными музыкальными блоками, которые играют веселые мелодии.

Для защиты ребенка каталки-качалки оборудуются специальными пластиковыми поясами безопасности или ремнями, которые помогают малышу удерживаться на месте.

Часто данные устройства представляют собой некий игровой комплекс, что оснащен музыкальной панелью с большим количеством кнопочек, которые помогают малышу самостоятельно выбирать мелодии и звуки.

А так же, с установленными на них разными забавными игрушками со световыми и звуковыми эффектами, которые великолепно тренируют цветовое и слуховое восприятие ребенка, а еще мелкую моторику рук.

На что необходимо обратить свое внимание, при выборе каталки-качалки:

1. Транспортное средство для ребенка должно быть обязательно удобным. Малыш сидя на каталке не должен сгибать ноги, они должны достаточно свободно касаться пола. Подбирать каталку нужно с высокой спинкой, с ней малышу будет значительно комфортней, ведь она будет держать спинку ребенка ровной.

2. Форма - следует покупать изделие без острых углов, что поможет предотвратить повреждения и ранение ребенка. Еще желательно подбирать каталки реалистичных форм, напоминающие окружающие малыша предметы.

3. Колеса - они играют довольно важную роль, потому как обеспечивают уровень проходимости и также устойчивость. Чем шире и больше колеса – тем устойчивее изделие. Каталка имеющая прорезиненные колеса позволяет изделию тихо ездить, не тарахтеть по асфальту, она превосходно подходит для катания по паркету.

4. Вес - должен быть легким, чтобы малыш мог легко управлять изделием.

Магазин детских игрушек Бубль Гум предоставляет своим клиентам огромнейший выбор качественных каталок-качалок по доступной цене.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 569963 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ