Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Детские сабо - как выбратьНаступают теплые дни, а это означает только одно, что теплую обувь пора отправлять в шкаф и доставать легкую обувь для ножек.

Каждые родители изначально должны думать о здоровье ребенка.

Правильный выбор обуви, позволит обеспечить ребенку крепкое здоровье и удобство во время ходьбы, ведь если ребенку во время ходьбы обувь будет доставлять дискомфорт , то малыш будет постоянно капризничать..

Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться детские сабо, которые прекрасно смотрятся на детской ножке.

Для девочек в этом сезоне будут актуальны розовые, белые, желтые и другие нежные цвета, можно также выбрать модель с декором, к примеру, с накладными цветочками, бабочками, бантами и даже с изображением любимых персонажей фильма.

Для мальчиков подойдут модель с лаконичным дизайном и с минимум декора, также лучше для ребеночка выбирать модель не яркой цветовой гаммы.

При выборе сабо для ребенка следует соблюдать некоторые критерии:

1. Обувь должна полностью подходить по размеру ребенку, не сдавливать ноги и обеспечивать комфорт во время ходьбы, чтобы ножка не чувствовала неудобств.

2. В области пальцев обувь должна быть просторной, для того чтобы ребенок мог ощущать комфорт, даже когда он не занят ходьбой.

3. При покупке обязательно нужно примерять обувь на детскую ножку для того чтобы убедиться в соответствии размера и в комфорте.

4. Обязательно прежде чем сделать покупку спросите совета ребенка, ведь главное чтобы обувь нравилась ему, а не вам, ведь именно ребенок будет ходить в ней .

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465844 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ