Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Красивое и комфортное бельеНекоторые женщины, просто помешаны на нижнем белье, они стараются каждый месяц покупать себе новый комплект.

В комоде или шкафу, у каждой красавицы есть целый арсенал белья, который отличается друг от друга по цвету и фасону и который она предпочитает одевать под настроение.

Каждый комплект, покупается для определенной одежды, к примеру, розовый комплект белья, одевается под розовое платье, а бежевый, под бежевую блузу и т.д.

Но, ассортимент белья, не ограничивается только бюстгальтерами и трусами, есть еще также различные пеньюары, корсеты, боди, ночные сорочки и многое другое.

Нижнее белье следует подбирать очень ответственно, особенное внимание уделяя материалу и качеству белья. Следует выбирать натуральные материалы.

Конечно же, потрясающий вид имеет шелковое белье, но вот только оно дарит ощущение прохлады, а значит будет уместнее в летнее время года, а никак не в зимнее. Хлопковое белье прекрасно подойдет для любого времени года.

Естественно, многие дамы, да и мужчины любят кружевное белье, которое просто смотрится невероятно на фигуре и поэтому именно такое белье, пользуется спросом.

Выбирая белье, следует не забывать и об одежде, под которую оно подбирается и этому моменту следует уделить большое значение. Ведь край бюстгальтера, выглядывающий из под топика или трусики, которые видно из-под джинсов, портят весь вид и выглядят вульгарно.

Конечно же, не всегда в магазине можно найти подходящий комплект, который будет полностью соответствовать всем требованиям и поэтому можно самостоятельно подобрать трусики и бюстгальтер, но следует помнить о том, что они должны быть одинакового цвета и одинакового материала.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631247 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ