Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Игры для девочек по категориямИгры для девочек онлайн – это увлекательное путешествие в мир сказок и чудес.

Здесь ребенок не только интересно и с пользой проведет время, но и обучится азам правильного подбора одежды, аксессуаров, научится делать мини прически, ухаживать за животными, делать уборку и все это в процессе легкой и увлекательной игры!

Игры для девочек представлены в разных категориях на сайте http://mult-games.ru. Они отличаются красочностью и простотой в использовании. Маленькие дети легко схватывают правила игры и проходят ее до конца.

Если ваш ребенок увлекается героями разных линий кукол, то такие игры как Винкс, Школа монстров, Барби, Малышка Хейзел точно придутся ей по вкусу.

Если же девочка обожает домашних животных и не только, тогда стоит предложить ей поиграть в игры о Пони и по уходу за животными.

Если ребенок с самого детства тщательно ухаживает и следит за собой и своими вещами тогда можно предложить ему игры одевалки, парикмахерская, уборка, салон красоты и макияж. С помощью этих игр вы сможете увидеть уровень креативности вашей девочки.

Если вы не желаете лишь развлекать ребенка, но и удивить ее интеллектуальные возможности, тогда дайте ей поиграть раскраски, приключения, кулинарию и тесты. Здесь вы узнаете насколько хорошо развита память и внимание у вашей дочки, какая профессия и спорт ей больше всего подходят.

На сайте также представлены и другие игры для всестороннего развития и увлекательного времяпровождения. Не только девочки, но и мальчики могут найти подходящую им игру по категориям на сайте.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 615866 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ